спАНЯ• 20 апреля 2017

Наглец на OLX

Девочки подскажите как написать в службу поддержки.

Распространяет мне одна барышня в личку рекламу магазина продуктов в контакте.

Я у нее спрашиваю "Давно ли на нее жаловались за спам".
Она вся такая дерзкая, грубит мне, говорит что она модератор OLX и жалобы на нее ей не страшны...

Короче говоря достала меня.
Хочу узнать действительно ли она модератор
lizaveta24• 20 апреля 2017
А чего сюда пришли, пишите в контакте ,здесь вам рекламу никто ведь не присілает

автор спАНЯ • 20 апреля 2017
Ответ дляlizaveta24
я не могу на olx найти рубрику, куда написать админам...
Вот и спрашиваю, может кто писал уже и подскажет мне
lizaveta24• 20 апреля 2017
причем здесь олх если рекламу вам распространяют в контакте на может представиться модератором кидстафа .клумбі и еще кем то
Гадар• 20 апреля 2017
А причем олх?
автор спАНЯ • 20 апреля 2017
Написали мне в личку на OLX
Там в личке дают ссылку на рекламу в контатке.
После того как попросила не бросать мне спам (ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ НА OLX) мне грубят и пишут что я являюсь модератором и жалуйтесь куда хотите, мол, мне ваши жалобы не страшны.

Теперь я хочу написать админам на OLX и спросить действительно ли у них модераторы бросают спам...