20 апреля 2017

нужны деньги

где можно взять 30 тыс.грн под расписку в Харькове
KaterionOK 20 апреля 2017
В банке
автор lejna85 20 апреля 2017
эсли банки отказывают. Деньги нужны для погашения просрочки.
Cetera 20 апреля 2017
Ответ дляlejna85
эсли банки отказывают. Деньги нужны для погашения просрочки.
Ну если банки отказывают, то с чего Вы частнику отдадите.
Дорошенко Алёна 20 апреля 2017
больше не где кроме банка всё остальное развод на деньги типа быстрых кредитов от 50000-10000 что весят на каждом столбу.
Дорошенко Алёна 20 апреля 2017
спрашивайте в других банках или спросите о той суме которую банк вам может предоставить и в другом такую же. И в наше время расписка просто формальность что она есть что ее нет!!!
автор lejna85 20 апреля 2017
Ответ дляCetera
Ну если банки отказывают, то с чего Вы частнику отдадите.
а если выхода нет. то и к частнику пойдеш. Просто нужно срочно, времени нет
руала 20 апреля 2017
Ответ дляlejna85
а если выхода нет. то и к частнику пойдеш. Просто нужно срочно, времени нет
под залог недвижимости или земли или авто.
автор lejna85 20 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
под залог недвижимости или земли или авто.
все на папе
руала 20 апреля 2017
Ответ дляlejna85
все на папе
если папа согласится, то можно и через папу.
автор lejna85 20 апреля 2017
он против