парИла я парИла• 20 апреля 2017

Как вы с этим интернетом делаете уроки, если везде разная информация?

Ну вот готовим с ребенком проект про воду. И в гугле по первым же 3 ссылкам совершенно разные данные. И это же только начальная школа, я представляю какая там будет путаница дальше, с разными историями-географиями. Слава копирайтерам.
Пасти Ла• 20 апреля 2017
Предоставьте ребенку возможность делать уроки самому и самому выбирать инфо. Это ему в жизни больше пригодится

Я люблю транзисторы• 20 апреля 2017
В школе уже достали с этими проектами. Учитель не хочет объяснять и ищет возможные выходы...
Автопортрет нурофена• 20 апреля 2017
какой это класс ?
Женамужная• 20 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Ну начальная школа, сам ещё не сможет. У нас тоже постоянно то про растение, то про птицу, то про животное. Я подбираю из нескольких источников, группировки, сокращают, вставляю картинки. А ребёнок учит потом. Или вы думаете в 8 лет он сможет все самостоятельно делать?
neoba• 20 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Конечно сможет! 8 лет - самое то, еще и интегралы должен решать и уже тремя языками владеть. Мамочка, вы шо.
Алиса в стране Советчица• 20 апреля 2017
Я б брала с книг а то мало ли что гугл выдаст
галлея• 20 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
может.. если ребенок любознательный, развитый то да....
Трусиковед• 20 апреля 2017
Идите в библиотеку!!!
Козяка-маляка• 20 апреля 2017
1 и 3 картинки практически одинаковы. На первой просто кости с кожей перепутали.

Чеширская кошечка• 20 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Може. Не робіть з дитини ідіота.
Чеширская кошечка• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Проекти для того, щоб діти вчились знаходити, вибирати і систематизувати інформацію. А не перевірка на достовірність.
85_inna• 20 апреля 2017
Мы обычно совмещаем информацию с интернета и книжек. Еще в детском саду прикупила парочку детских энциклопедий.
Козяка-маляка• 20 апреля 2017
Ответ для85_inna
Информацию для детских энциклопедий откуда сейчас берут? Все из того же интернета.
И понятно же, что % воды в человеческих органах - это не постоянная величина, поэтому нормально, что данные отличаются. Если бы у вас гравитационная постоянная или число Пи в разных источниках отличались - вот это было бы странно.
Крошка Енот• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И у нас почти каждую неделю проекты по разным предметам, еще и по английскому. Я уже не могу, меня от слова проект дергает всю
Пасти Ла• 20 апреля 2017
Моя с 7 лет делает сама. Я не думаю, я знаю.
Чеширская кошечка• 20 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Ви тут людям Америку зараз відкриваєте...