Какие масла, жидкие кристалы и т. п. Вы используете? Хочу попробовать что-то новое. Спасибо за отзывы! :)
olgastyle76• 12 августа 2013
Реконструирующий флюид для секущихся кончиков ДП КОМПЛЕКС BES
Специальная формула на основы катионовых полимеров, состоящих из новых силиконовых молекул, благодаря которым продукт легко распределяется по волосам и легко удаляется. Реконструируюший флюид для секущихся кончиков наносится как на влажные, так и на сухие волосы.