Оно само купилось• 20 апреля 2017

Подскажите психолога в Мариуполе

Подскажите, пожалуйста толкового психолога или психоневролога в Мариуполе. Может, кто-то знает где сейчас принимает Анатолий Мороз и его контакты
Не против• 20 апреля 2017
Тоже послушаю

Миледи• 20 апреля 2017
Позвоните в психоневрологический диспансер вам все скажут
Раньше принимал детей в 4 детской поликлинике 221225
Или психдиспансер регистатура 221092
Я тут Живу• 20 апреля 2017
Вам взрослому или ребенку? могу подсказать психолога хорошего детского
автор Оно само купилось • 20 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Ребенку. Подскажите, пожалуйста!
Я тут Живу• 20 апреля 2017
в контакте или фейсбуке наберите Яна Правосудова. она работает у нас в Мариуполе и в Киеве. в друзья добавляет без проблем. Вы можете пообщаться с ней и рассказать о своей проблеме. ну и дальше: встреча, общение. я тоже искала детского психолога в Мариуполе. мне посоветовали ее. очень позитивный человек
Ответ дляЯ тут Живу
Она Вам помогла? Хочется не только позитивного человека найти, но и грамотного специалиста
Я тут Живу• 20 апреля 2017
да, причину поведения ребенка установила на первом же сеансе
Erika2004• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
А сколько берет за сеанс? можно в личку
автор Оно само купилось • 22 апреля 2017
Ответ дляErika2004
А сколько берет за сеанс? можно в личку
И мне интересно

Я тут Живу• 23 апреля 2017
сеансы бесплатные. не стесняйтесь добавиться к ней в друзья и пообщаться. даже, если вам что-то не понравится, вы можете больше не пойти. вас никто силой не заставляет, а вот специалистов у нас в городе мало.
в лс пишу