Тарабарщина• 20 апреля 2017

Девочки, рукодельницы, зайдите пжл

Девочки, где вы заказываете бисер, если нужен по 3-4 гр?
Стараюсь всегда покупать готовые наборы, а тут схема очень понравилась. На сайте где обычно беру наборы бисер не весь есть и в основном по 50гр.
Выкупаная• 20 апреля 2017
на рынке и в магазинах для рукоделия покупаю. никогда не беру наборами. Покупаю схемы и сама подбираю бисер
автор Тарабарщина • 20 апреля 2017
Ответ дляВыкупаная
есть картины, которые прям запали в душу)) схем нет, только наборы.
я сейчас столкнулась с тем, что схема запала в душу, а бисер подобрать не могу, в нас в магазине 5гр - 9грн.
Моська-слон• 20 апреля 2017
Ответ дляТарабарщина
Нормальная цена на стандартную пачку. Чешский Пресиоса в основном и продают в готовых фасованных упаковочках. Тот что на развес скорее всего китайский, а он плохой, неровный и много бракованного. И еще, чешский бисер идет по номерам, так что в цвете не ошибетесь.
автор Тарабарщина • 20 апреля 2017
Ответ дляМоська-слон
я беру на Голке, 5 гр у них стоит 6грн, с моей скидкой 5,64 получается, но там нет цветов, которые мне нужны. Вот и ищу проверенные места где еще можно заказывать.