Утка_в_тапках• 20 апреля 2017
деочки, как вам такие босоножки на каждый день? спасибо)
понравились) Турция) нашла фото на ноге в инете не очень... мерила в живую на себе нравится)
Утка_в_тапках
• 20 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
бабушка-стайл, если вам за 70, то берите.
35)) а что в этом году модно на низком ходу? трактор уже надоел
Подставка для припева• 20 апреля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ну, много же есть и балеток и открытых босоножек на низком, а эти в дырочку такую смотрятся мягко говоря, не очень. Так и вижу в них старую бабушенцию, еще и на носок обутую))
Утка_в_тапках
• 20 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
покажите для примера))
КонхфЭдкаТузик• 20 апреля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Я такие взяла, дешево но на лето пойдет
И я такие хочу!можно ссылку?
Шопингмонстр• 20 апреля 2017
уматные, я бы в них на отдыхе вышивала бы или после дождика. Шкодные, короче
Утка_в_тапках
• 20 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
спасибки))
Бабка-ежика• 20 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И я такие хочу!можно ссылку?
Тут же нельзя рекламировать. Девочка ВКонтакте Марина кухта
Воленс-неволенс• 20 апреля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Там их из Украины больше 5. Я всех пересмотрела на продавца обуви ниодна не схожа( дайте пжл ссылку. И да, у Вас нормальные ноги) (это же Ваша тема про ноги?)