Рекламама• 20 апреля 2017

за сколько продать

хочу сейчас продавать,негде хранить
они в идеале,всю зиму на машине возили ребенка
РокерША• 20 апреля 2017
Фу,неудачная модель.Были такие.Цена конечно завышена,по распродаже гораздо дешевле.Я ,после 2х зим продала за 400 грн.
Роза завяла• 20 апреля 2017
Тем не менее, они бу, трехзнатная цифра, однозначно.
автор Рекламама • 20 апреля 2017
Ответ дляРокерША
А нам понравились,красиво и удобно под пальто в школу.
мы от силы пару месяцев в машине до школы и со школы в них ходили:)
автор Рекламама • 20 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
я хотела в 4 раза дешевле поставить или ждать осени....
Роза завяла• 20 апреля 2017
Ответ дляРекламама
Так зачем продавать, если удобные и красивые. Продайте что то другое из шкафа....
AlexM78• 20 апреля 2017
На сколько они тёплые?
Роза завяла• 20 апреля 2017
Ответ дляРекламама
Если они идеал, сделайте хорошие фото и стартаните с 800.
автор Рекламама • 20 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
так малы:)хочу все продать,постепенно фоткаю:)просто купили на сл.зиму новые и сапоги и пальто,а с этого сезона решила не ждать осени и продать сейчас.
автор Рекламама • 20 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
спасибо за совет!
автор Рекламама • 20 апреля 2017
Ответ дляAlexM78
На сколько они тёплые?
за всю зиму только колготки:)
Розавенная• 20 апреля 2017
Ответ дляРекламама
Якщо в ідеалі, оцініть в 950, а там побачите.
Я минулого рокі малої бартеки продала за 650, і це маленькі - 23 розмір. Теж повністю як нові. Продала за 3 дні, сама здивувалась.
Nata6ka• 20 апреля 2017
подождите осени, продадите быстро и за хорошую цену, если состояние и вправду отличное
автор Рекламама • 20 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
спасибо за совет.но т.к.несезон поставлю дешевле:)а если не продам,то осенью можно и дороже попробовать.фото подошвы:)они и правда в идеальн.сост.
Розавенная• 20 апреля 2017
Ответ дляРекламама
Не знаю, що за парадокс, але чим я вище я оцінюю б\у взуття (в гарному стані), тим швидше продаю. І ще великий плюс, що це Екко.
Взуття відомих марок продається значно швидше. Наприклад, в позаминулому році купила дві пари босоніжок дитиниі - одні Суперфіти, інші теж дуже хороша, перевірена, але маловідома італійська марка - Меланія. Обидві пари придбала в Антошці, приблизно за одну ціну. Носили тільки Суперфіти, були ще Крокси, балетки легенькі, тому одних босоніжок було достатньо. Продала б\у босоніжки за 450, а нові, класні, шкіряні, босоніжки Меланія вже другий рік не можу продати за 500. Ніхто навіть не дивиться на них.
Не буду• 20 апреля 2017
Ответ дляРекламама
а какой размер?
Yana-1972• 20 апреля 2017
Когда определитесь с ценой напишите мне пожалуйста,если 33-34 р-р. доне куплю,выросла со всего
AlexM78• 20 апреля 2017
Ответ дляРекламама
сейчас тоже погода шепчет ’купи’