Неваляшкина• 20 апреля 2017

Я плакал... цены на б.у.

Первый раз создаю такую тему, но прониклась увидев Босоножки дет. экко б.у. за две шт. и шлепки адидас резина резиной тоже б.у. за 500. Неужели это можно продать за такие деньги
Кукарачка• 20 апреля 2017
А вы в курсе сколько новые стоят? Не нравится проходите)
znumi• 20 апреля 2017
Це Ви просто не читали тему про сумку Furla б/в за 4000 грн.
Вообще не факт• 20 апреля 2017
одно дело продавать - НО покупают ли, вот вопрос. Лично я - сомневаюсь. За 2тыс миллион вариантов купить качественные дет. босоноги, Да то же ЭККО на Амазоне можно поймать от 30 долл
Разгуляшка• 20 апреля 2017
Учитывая, что новые босоножки приличных фирм стартуют от 1200грн. Продажа за половину стоимости вполне логична. Если обувь в отличном состоянии после одного ребенка.
Гербария• 20 апреля 2017
Согласна с автором. Цена для старых вещей бредовая.
fikysss• 20 апреля 2017
у меня новые ботинки адидас не берут за 800
Кумушка• 20 апреля 2017
Ответ дляfikysss
Не верят что оригинал...
Дюймовочка• 20 апреля 2017
Я ставлю бу даже если не пользовалась, если отсутствуют бирки. Но цена бу на них от этого не станет,
Слухи-руки не распускаю• 20 апреля 2017
Ответ дляГербария
я наши подавала дёшево. Потом настали трудные времена, хотела и своему ребёнку купить б/у - офигела от цен!
Кидстаффовна• 20 апреля 2017
Ответ дляВообще не факт
Экко можно купить и на распродаже.
В бутиках на новую коллекцию тоже сначала высокую цену ставят.
Купила зиму35 размер за 17 уе и ничем не хуже Экко
Кидстаффовна• 20 апреля 2017
Ответ дляКукарачка
Есть ньанс. Первый ребенок носил новое, не затоптанное под его ногу и с новой коллекции
торой уже будет носить б/у. А многие ставят цену 60-70% от нового
И попадаются же такие,что купят,а потом боятся отзыв реальный в гостевой писать о реальном состоянии
Жидкость для снятия глаз• 20 апреля 2017
Зайдите а Аутлет, там кроссовки Экко детские можно купить по скидке за 700 грн. Новые! Какие 2000 за б.у.???
Малая еще та• 20 апреля 2017
Ответ дляfikysss
А у меня сандали за 300, кожа.
Кидстаффовна• 20 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
Это не прилично такую ставить цену. Типа я такая богатая,что могу за 1200 грн новое купить, а как продавать- так такая бедная, что нет денег новое купить
Получается,что первый ребенок носит за 600 грн новое, а второй ребенок за 600 грн ношеное?
Свисток ля-минор• 20 апреля 2017
Смотрела обычные тапки Валли в сад, новые 170-180. Б/у 160- выстираные до ужаса, в чем смысл таких вот продаж, а вы за экко говорите((((((
Ботинки Экко после одного ребенка продаю за 750, состояние супер, а покупала за 2000, надеюсь продам, видела такие же в продавалку за 1400 б/у. Кто на что горазд!
Невидимка• 20 апреля 2017
Ответ дляznumi
О, точно, чем закончилась те эпопея, не знаете?
fikysss• 20 апреля 2017
Ответ дляКумушка
Не верят что оригинал...
может, нужно цену поднять. тогда поверят
)))
Разгуляшка• 20 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
После старшего продавала Бартек за половину стоимости, но тогда новые 200-250 стоили). Сейчас новые за 1200 не куплю. Но если бы купила, выставила бы на продажу за 500. Меньше уже вроде и не логично.
Dzvina_Dzvinochok• 20 апреля 2017
Ответ дляГербария
Все залежить від того, в якому вони стані. Якщо ідельний, ціна нормальна. можна погуглити скільки коштують нові в магазині чи продавалці.
Якщо зношені, стерті, є дефекти, то 500грн дійсно забагато.
автор Неваляшкина • 20 апреля 2017
Ответ дляznumi
Читала, жесть конечно, там же ещё состояние ужас, вот только не знаю, чем закончилось.
znumi• 20 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
На момент, коли я ще цікавилася темою, нічим. Так і зависло все, ніхто нічого не повернув і не визнав. А далі не знаю.
Dzvina_Dzvinochok• 20 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Мої тапки після дітей розкупили за 3 дні . Ношені, не нові , але без дефектів. ТМ Кларкс, суперфіт, польські . Ціни були +-70-90грн.
Дама с собачкой• 20 апреля 2017
может человек вместо 200 написал 2000 и не заметил))
автор Неваляшкина • 20 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Ну 200 вроде бы маловато для заявленного идеального состояния экко, но цена конечно завышена минимум вдвое
Роза завяла• 20 апреля 2017
Ответ дляznumi
А чем кстати ве закончилось? Не знаете ?
Спасатель Малибу• 20 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
я валди на олх купила за 75 грн в отличном состоянии, как новые...нужно просто мониторить. Зато тут купила рубашку, продавец писал , что новое состояние, а пришла - так ужас, манжеты в пятнах и пошарпаны. Хочу вернуть обратно, написала ей в личку , пока молчит
Katia2009• 20 апреля 2017
У меня сандали эко не забирают за 200 грн, а мы то их толком и поносить не успели(
Про ботинки вообще молчу, покупаю новые, а бу даже продать не могу
Дама-мадама• 20 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
А с каких делов Б.У за половину стоимости вполне логична. Цена должна быть максимум тридцать процентов от стоимости !!!!!
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2017
Какое ваше дело кто и что и за сколько продает.
Жалоба на тему
Не за Будка• 20 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
после чьих-то потных ног с грибками