Кидстаффовка• 12 августа 2013

Новое или бу

может 258 тема на эту тему, млин ищу кроссы сыну новые натыкаюсь на объявы такого содержания: "Состояние новых(см.фото),обували пару раз(носили только в каляске)."  это же б\у или я что-то не так понимаю?
такая_Я• 12 августа 2013
конечно бу.
закажите на спортдирект, там и выбор хороший и через неделю будут он у вас.

Настя Снежок Воля• 12 августа 2013
б/у ві правильно понимаете. Меня тоже бесит, когда ищешь новое, а в поиск попадает кучу бу
автор Кидстаффовка • 12 августа 2013
ч никогда не заказывала на ин сайтах, как-то страшновато
автор Кидстаффовка • 12 августа 2013
*я
Деловитая• 12 августа 2013
конечно б\у.а если закажите сейчас с сайта-о получите аж к школе.Я брала в Антошке-Тачки кроксики
такая_Я• 12 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Пора начинать, серьёзно.
Покупаю кроссовки только на спортдирект всей семье, супер качество, не пролетала никогда.
такая_Я• 12 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
*я
Да и цены такие, за которые наверное только 1 кроссовок купишь, или подовину одного:)))))))))))))))))))))))))
автор Кидстаффовка • 12 августа 2013
надо полазить посмотреть и на 1,5 года есть? в смысле маленькие
такая_Я• 12 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
а как же:)

автор Кидстаффовка • 12 августа 2013
смотрю, все на английском, как Вы тут ищите что нужно
такая_Я• 12 августа 2013
вот смотрите, это для детей
http://www.sportsdirect.com/kids
сколько см ножка у ребёнка?
автор Кидстаффовка • 12 августа 2013
не меряла, сейчас носим сандали 20 почти впритык уже
автор Кидстаффовка • 12 августа 2013
Ответ длятакая_Я
вот смотрите, это для детей
http://www.sportsdirect.com/kids
сколько см ножка у ребёнка?