Анонимушка• 20 апреля 2017

Снова о прогулочной коляске.Помогите.

Выбираю прогулочную коляску.
Вот мои варианты.
Скажите, такие модели be cool будут удобны малышу после полутора года?
куда девать ноги?
Видела как большие детки становятся на подножку и залазят в коляску.Тут как?
Просто в ней удобно еще не сидячему полугодовасику, в люльке лежать уже не хотим.

http://minibaby.com.ua/goods.php/Progulochnye/Prog...

http://minibaby.com.ua/goods.php/Progulochnye/Be-C...

Или вот такой вариант.

http://www.kiddies24.com/abc-design-mint-graphite-...

Зимой не планирую ездить, есть адамекс для сугробов.
Цыбулька• 20 апреля 2017
Может я старомодная, но такую не взяла бы, люблю жане трехколесную, там и спать удобно и широкая и подножка поднимается, и легкая, и маневренная, единственный минус капюшон
автор Анонимушка • 20 апреля 2017
Не могу брать трехколесную, у меня у родителей и мужа руки крюки.они не умеют заезжать на бордюр.ее клонит(
А все гуляют с ребятенком.
Не прохожу мимо• 20 апреля 2017
Я бы посоветовала, лето на адамексе еще поездить, зиму, соответственно, тоже. А вот на следующее лето купить легкую и компактную прогулку, так как данные коляски действительно не сильно удобны для детей 1,5 и дольше лет.
Цыбулька• 20 апреля 2017
https://bosanogka.org.ua/koljaski/progulochnyje-ko...
Вот она моя любовь

Ерунда это все,
Моя 70-ти летняя мама гуляла ничего не клонило!))))
clubnickole• 20 апреля 2017
Посмотрите Quatro monza.Удобнее коляски еще не встречала
Ждушечка• 20 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Вот она моя любовь

Ерунда это все,
Я тоже люблю такую Жане и аналогичную Сам. Но она все-таки громоздкая и надувные колеса, а здесь хотят именно прогулку на лето, зимний вариант у них есть). По теме: голосую за 1-й вариант, ибо для меня очень важна регулировка ручки по высоте, а 2-й вариант, как мне кажется, не рассчитан на высокий рост. Правда, какой рост у автора, не знаю)
Ждушечка• 20 апреля 2017
Если Жане, то я бы брала Номад, но я точно старомодная, они уже не выпускаются - это модели прошлых лет)
Козяка-маляка• 20 апреля 2017
Вы ж понимаете, что в первой сидение гамак, в последней не понятно, зато в первых подножка будет подниматься и спасть будет удобно, в последней ну разве что для годовасика достаточно длины подножки. Смотрите на аммортизацию, чтоб не тарахтелки были (по цене особо на супер комфорт не расчитывала бы). Сидения вроде к маме/от мамы. Уточните как опускается спинка (в третьей не горизонтально, где-то 160-170, но не гамаком) и насколько Вам это принципиально (гамак и полностью горизонтальная или под наклоном). Во второй даже ширина шасси 58, в первой 60 (в лифт чуть раздвигая дверцы будете заходить), в третьей не понятно. В третьей колёса точно тарахтелки будут судя по видеообзору.
автор Анонимушка • 20 апреля 2017
мой рост 156, муж высооокий
простенькую прогулочную он катил как кравчучку.ужасно.
автор Анонимушка • 20 апреля 2017
на адамексе можно ездить, нужна для поездки.а тот монстр всю машину занимает.
и после полтора года вроде не спали на улице со старшим.может вариант 3 .
но влюбилась в 1 и 2.
еще рассматриваю бритакс.есть тут владельцы таковой?
Майор Медуза• 20 апреля 2017
Подивіться baby jogger city mini, катаю зараз versa, дитина зростом 92 см теж прекрасно там сидить. Якість на високому рівні!
автор Анонимушка • 20 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Где покупали?
У нее подножка поднимается?
Кондуктор троллейбуса• 20 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
но влюбилась в 1 и 2.
Бритакс но с полиуретановыми колесами у нас в Украине продается под ТМ CARRELLO, я бы на вашем месте рассмтрела Maestro
Майор Медуза• 20 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
Где покупали?
У нее подножка поднимается?
У versa підніжка регулюється, за сіті міні не пам´ятаю. Везла зі сша, сама викупала на амазон
Детсадовский полицейский• 20 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
плюсуюсь на все 100%, маневренее и просторнее коляски не встречала, дает фору даже 3х колесным
Козяка-маляка• 22 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
А колёса у Вас есть GT или Вы на обычных ездите?
Майор Медуза• 22 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
на звичайних катаюсь, вже майже рік
автор Анонимушка • 03 мая 2017
Ответ дляМайор Медуза
свою версу не продаете?