Жена брата Админа• 12 августа 2013

В чем вам помогают друзья?

Часто ли Вы надеетесь на помощь друзей, как часто к вам друзья приходят на помощь, как в мелких бытовых делах, так и на более душевном уровне? В чем это выражается?
 Сколько лет вашей дружбе, которой вы гордитесь?
Yamini• 12 августа 2013
Есть подруги, с которыми дружу лет 20, но ответить на ваш вопрос нечего. Все как-то сами справляются... Советы не в счет.

Yamini• 12 августа 2013
Вспомнила - однажды одолжила у подруги денег на дубленку, каждый месяц по 100 у.е. отдавала (училась еще, родители не одевали). А я нескольким знакомым спальник и рюкзак свой давала для походов.
Я тут Живу• 12 августа 2013
5 девочек, уже женщин. Нашей дружбе уже около 20 лет.
Каждая из нас уникальна. У каждой могут быть и свои проблемы. Никогда не надеюсь на помощь уже сейчас. Нельзя помощь ждать - её можно бескорыстно получить. Раньше думала, что мне должны.. Дурёха была )))

Не напрягаю друзей лишними просьбами. Если плохо, то говорю об этом. На моральгую поддержку всегда могу рассчитывать, т.к. кто-то из 5 да будет онлайн или на телефоне. В тяжёлое для меня время предлагали и материальную
Намакушка• 12 августа 2013
У меня нет ни подруг ни друзей, просто знакомые. У мужа есть друзья, помощь разве что мебель иногда помочь перенести)))
Голодаю• 12 августа 2013
друзья рядом

для меня это важно : кормят и гладят кошек 2 р в день ,когда нам нужно уехать.
Мафиозная• 12 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу

классно вам,у вас аж целых 5 подруг.У меня 1,и то считаю,что мне в жизни очень повезло.Так люблю,что не знаю,чтоб без нее делала.А насчет помощи то последнее отдам для нее.А вообще я хороший друг и для других тоже)))А сама как-то особо ни к кому и не обращаюсь
Мама Карло• 12 августа 2013
У меня 2 лучшие подруги, дружим с рождения, наши родители кумовья. Жили в одном подъезде, очень друг друга поддерживаем, общаемся на любые темы. Сейчас мы тоже кумовья. Я очень счастлива, что они у меня есть)))))))
Yamini• 12 августа 2013
Девочки, я так поняла, автора конкретные примеры интересуют, а не рассказы из серии, как вы любите своих подруг, а они вас. Это итак понятно.
Помогалочка• 12 августа 2013
У меня есть 2 друга. С первым мы дружим с горшков а со вторым 8 лет. Помогам чем можем друг другу. Например один из друзей поклеил мне в квартире обои (очень хорошо умеет эьл делать). Мы постоянно делам что-то для друг друга. То деньги отдалживаем то ремонты друг другу делаем то машину помогаем ремонтировать.

Утка_в_тапках• 12 августа 2013
ни в чем
автор Жена брата Админа • 12 августа 2013
Ответ дляМафиозная
А Вы из какого города?
Бабайко• 12 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
друзья рядом

У меня такие тоже есть друзья, правда
у меня еще три собаки!
Мафиозная• 12 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А Вы из какого города?
я из Луганска
Выкупаная• 12 августа 2013
у меня одна лучшая подруга, дружим уже 13 лет. Помагаем и морально, и материально друг другу. Материально небольшими суммами, в основном в пределах 100 грн., отдаём друг другу вещи, и на себя, и на детей, и духи, и косметику и всё-всё. Я вообще её своей родной считаю, типа сестры, даже лучше. Иногда устаём друг от друга, сами это чувствуем и тогда на время теряемся, делаем передышку, не звоним друг другу. А потом как соскучимся!!!!!И бежим друг к другу в гости. И если что-то случается, то сразу звоним, плачемся и жалеем, советуем. вот так.
Мафиозная• 12 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
вот у меня типа того,только мы не ненадаедаем друг другу никогда и созваниваемся по 10 раз на день