ЕлькиПальки• 21 апреля 2017

Порекомендуйте питательный крем для очень сухих рук

Девочки, порекомендуйте, пож-та, хороший питательный крем для очень сухой кожи рук. Кожа огрубевает и трескается на руках, буду благодарна за рекомендации.
Кнопкотык• 21 апреля 2017
Лучше чем локситан ничего не нашла для своих сухих культяпок.
Зимой раньше вообще просто кончалась. Очень радует, что у этого крема накопительный эффект. И хватает на долго.

nikolayev• 21 апреля 2017
Пару капель натурального персикового масла на ладошку, в любой крем для рук!
sweetkillah• 21 апреля 2017
Ответ дляnikolayev
Мне все масла ещё больше кожу сушат(((
nikolayev• 21 апреля 2017
Это масло косметическое, оно сначала отшелушивает ненужное, а за тем питает.
Дама-мадама• 21 апреля 2017
попробуйте крем Яка для очень сухой кожи рук и сливки,спасаюсь только им
Докладная• 21 апреля 2017
девочки кто советовал кремы,напишите цену . где покупаете?это наши украинские крема? кстати как правильно кремы или крема?
Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2017
Дбайлива доярочка
Пончик Солнечный• 21 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Дедуськина бабуська• 21 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дбайлива доярочка
и подобньіe биосeпт, фитосeпт, мазь живильна

Мочалкин блюз• 21 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
За сколько вы его покупаете и где? Нашла за 590 грн за 150 мл это нлрмальная цена?
Очень актуальный вопрос, у дочки по генетике от папы пеиедалось- грубая кожа на стопах и руках, до трещин, чего уже только не покупала (((
Ласунка• 21 апреля 2017
пантенол
через 2 недели руки не узнаете
Я такая боевая• 21 апреля 2017
для стоп раджу мазь календули - зняли загрубілу шкіру з п´яток пилочкою для педикюру, нанесли мазь, гарно втерли і на ніч надягли носочки
так рятуюсь, суха шкіра п´яток аж до тріщинок, а декілька процедур на тиждень вирішують проблему
ціна мазі в аптеці - десь 7 грн.
Тектоническая расческа.• 21 апреля 2017
Ля рол позе для сухой кожи не пробовали?
Ennnie• 21 апреля 2017
Крем Гарньер- Интенсивный уход, в красном тюбике. Очень хорошо питает. Стоит около 50 грн.
автор ЕлькиПальки • 21 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Спасибо, я его пробовала, но нет от него желаемого эффекта:(
автор ЕлькиПальки • 21 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Спасибо, когда-то пользовалась Локситаном с маслом ши, осень нравился, забыла о нем. Единственное, цена не очень дешевая:(
автор ЕлькиПальки • 21 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дбайлива доярочка
Первый раз слышу, спасибо, посмотрю.
Trubochka• 21 апреля 2017
Ответ дляЛасунка
пантенол
через 2 недели руки не узнаете
А в каком виде вы берете?
автор ЕлькиПальки • 21 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
ціна мазі в аптеці - десь 7 грн.
Спасибо, когда-то были трещинки на страах - очень выручила мазь календулы

автор ЕлькиПальки • 21 апреля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Еще нет, Хорошо питает?
автор ЕлькиПальки • 21 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А где вы нашли?
ТелаЧьи нежноСти• 21 апреля 2017
мне тоже много советовали дбайливу доярочку,но у меня она смягчила кожу рук...
ТелаЧьи нежноСти• 21 апреля 2017
НЕ счягчила
ТелаЧьи нежноСти• 21 апреля 2017
вот написала,короче руки не стали мягкими
Подметайло• 21 апреля 2017
Липобейз эмульсия из бюджетных и хороших по составу, не липнет после нанесения. Только пользоваться нужно регулярно, особенно после водных процедур любых. У меня стоит по флакону на кухне и в ванной, после воды мажу уже на автомате.
ЛисАпедная• 21 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
Где покупаете?
Юпитерная• 21 апреля 2017
у меня были очень сухие пятки, хотя педикюр ежемесячно, сухие локти и кожа рук часто сухая была. Месяц назад мне удалили часть шитовидки-были узлы, гормоны быои в порядке.
И шо я вам хочу сказать-кожа перестала быть сухой.
Дедуськина бабуська• 21 апреля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
НЕ счягчила
имeнно дбайливу доярочку нe пользовала, мазь живильна сeйчас, фитосeпт или биосeпт отличньіe нe только кожу рук, но и кожу стоп , сухую кожу на коктях приводят в порядок, послe татуажа губ я использую мазь“живильна”-бьістро и качeствeнно всeгда заживают и восстанавливаются , состав у их замeчатeльньій, натуральньій
ira.chk• 21 апреля 2017
Автор, у меня кожа рук просто ужасная, особенно в холодное время года. Так вот, мне моя гинеколог посоветовала курить в аптеке жидкость Нормасан, около 6 гривен стоит. В составе глицерин, аммиак и еще пару компонентов. Сразу, конечно, запах аммиака не очень, прям в нос бьет, но эффект супер. Этой жидкостью врачи пользуются от сухости рук после талька (после перчаток). Просто попробуйте, Вы же ничего не теряете. А так, какие крема/масла я не использовала - эффект кратковременный. Удачи
автор ЕлькиПальки • 21 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
Спасибо, вы в аптеке покупаете ее?