Весотехник• 21 апреля 2017
20 недель беременности...сколько вы уже прибавили в весе?
вес неумолимо идет в вверх....
какая у вас общая прибавка была/есть на таком сроке?
Фенте Фря• 21 апреля 2017
На таком сроке не помню, но всего 18 набрала, после родов через неделю уже все испарилось
Блондинка в Законе• 21 апреля 2017
у всех индивидуально.Я при первой б 2 кг за 20 недель набрала,а потом еще 11.При второй 4-5 кг,а на финише 23 кг.
Акукарача• 21 апреля 2017
22 недели +7 кг..... предположение, что почти все в животик ушло:))) в бедрах пока норм, и на лицо вроде не круглею......
Трахтибидох• 21 апреля 2017
Автор, прибавка в весе за беременность 7-10кг это норма! Потому что вес ребенка 3-4кг, вес плаценты 1.5-2кг, околоплодные воды - 3кг.
А если вы видете отеки, резкую прибавку в весе, растяжки - ищите врача, грамотного!
Весотехник
• 21 апреля 2017
Ответ дляКнопус
Сейчас 38 нед. Набрала за всю беременность 5-6 кг)
ооо так мало? сильны токс? а изначально ваш вес какой был?
Акукарача• 21 апреля 2017
Ответ дляКнопус
вы наверное очень худенькая:) я не дождусь свежих овощей уже, а то зимой сложно конечно на печеньках одних
Попадалочка• 21 апреля 2017
Ответ длялюбименькая
5-6кг
коли йшла народжувати 14кг набрала за всю вагітність)
класс, я за всю беременность 20кг набрала. Кто меня не видел перед родами, но видел мои фотографии не узнавали)
Весотехник
• 21 апреля 2017
Ответ дляТрахтибидох
вижу скачек в весе...
но видимо совпало- как раз закончился токсикоз- был почти до 18 недель + праздник....
думаю что и аппетит пришел и токс ушел:))) за пару недель +1 кг....
Весотехник
• 21 апреля 2017
Ответ длялюбименькая
5-6кг
почти норма? да? быстро сбросили?
любименькая• 21 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
почти норма? да? быстро сбросили?
в мене була норма ))як тільки родила одразу 7кг скинула ,а потім кормила груддю схудла бігом)))навіть ще худша ніж до вагітності
Весотехник
• 21 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
та да.... очень иддивидуально.... я первый раз больше набрала при таком же сроке...но я забеременела с весом 49 кг....
организм свое взял:)))
Трахтибидох• 21 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
вижу скачек в весе...
Это норма! :))
Весотехник
• 21 апреля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Это норма! :))
да ну...норма набора кило в месяц...не за неделю:(((
Трахтибидох• 21 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
Вы написали пару недель... пост 11
А если был токсикоз, то набор кг за неделю то же норма!
17 нед. уже +4 кг, есть конечно хочется больше обычного, но стараюсь держать себя в руках, то у меня стремный пример есть в виде соседки- была 75 кг, рожала уже с весом 117 одного ребенка, потому что ни в чем себе не отказывала, наполеон всю беременность жрала килограммами
Крапипопка• 21 апреля 2017
Автор, набор веса это такая фигня по сравнению со здоровым пузожителем.... Я живу в небольшом городе, так у нас даже не было весов в консультации
Весотехник
• 21 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
емм.....я тоже в небольшом городе...
мне сразу в консультации сказали- взвешивайся дома и приходи на прием уже со своей цифрой:)))))))))
у меня дома свои весы:)
Весотехник
• 21 апреля 2017
Ответ дляLempicka
у меня общая прибавка сейчас +2,5 кг. 20 недель.
просто пошел резкий скачек - +1 кг за 2 недели. того и переспросила....
я больше набирала в первую беременность....
сейчас немного себя контролирую - трудно потом будет сбросить
Вредняжка• 21 апреля 2017
У меня очень много было за всю беременность - 23 кг, после выписки из роддома оставалось 10 лишних, сейчас ребёнку 9 месяцев, уже вешу меньше чем до беременности - правильное питание и спорт )) Но, я понимаю, что в последнем триместре нужно было рот закрыть)) а я ела мороженко

УлыбАчка• 21 апреля 2017
В 20 недело прибавила 4,5кг.Сейчас 30недель и уже +10
.Это при том,что слежу за питанием и считаю каллории.А если б жрала всё подряд,боюсь себе представить...В первую беременность набрала 22кг,ух как тяжело было скинуть.