21 апреля 2017

Платье маме на выпускной сына

Девоньки, как думаете: можно ли 45-летней маме мальчика идти на торжественную часть - вручение аттестатов в таком наряде?
Если честно, уже столько денег ушло на репетиторов-выпускной-подарки-костюм, что себе купить шикарный наряд на один раз бюджет уже не позволяет... а барахло с ДаРынка - не мой формат...
Это платье покупалось в Штатах, надевалось единожды на 40-летний юбилей. Сумочку шила сама... Но после того юбилея случилось 2 беременности... поэтому нужен взгляд со стороны.
Режьте, только без ножа))) тапки бросайте, но только мягкие)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 932
434 (46.57%) Ни в коем случае - вульгарно
347 (37.23%) Можно, очень красиво
151 (16.2%) Свой вариант в комментариях
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Девочки, спасибо большое за ваши ответы! Все пояснила для себя )))
Просто давно по-серьёзному в люди не выходила)) а тут...
Нерадистка Кэт 21 апреля 2017
Вроде и не плохо сам фасон.
Накидку ужасную в топку сразу.
Но я бы на вашем месте посмотрела что то праздничное но дневное. Светлее тона и короче.
Разумная Губка 21 апреля 2017
Я бы так не пошла... вы прямо как выпускница платье в пол
Мусик Пусик 21 апреля 2017
Как по мне.все тут кричат без накидки.а я считаю.что с голими плечами.только в ресторан.а не на вручение.платье нормальное.но на плечи надо что- то накинуть.может шаль подобрать.сумка точно ужас.не берите 100%. Нужно клатч.может у подруг одолжите.если нет возможности купить.
Невидимка 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Все будет происходить вечером. На 18 часов вручение, а потом - банкет
Вполне подходящий наряд, только надо подобрать другой палантин. Ручки надо прикрыть немного. И сумочку лучше взять другую
Амiна 21 апреля 2017
Якщо свято в садку на 21.00, то звіснощо плаття підійте. Це не денний наряд. Свято такого плану - це 10-11 година дня, Ви самі себе як будете в ’наряді’ такому відчувати? Принцесою чи королевною?
Не, я проти катенорично. Краще вже футболка і джинси.
Нерадистка Кэт 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Снизу шёлк светло-сиреневый. Верх - прозрачный, типа мелкой сетки, расшито мелким стеклярусом на лифе
Сделайте фото именно ткани и цвета ближе , а то на вид серое как грязный такой цвет.
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляJulieta78
После 40 лет две беременности??? Я в восхищении...
Платье без накидки и сумочки - да.
всего три))) старшему выпускнику 17
Невидимка 21 апреля 2017
Ответ дляDanilova Lena
мне кажется это могло бы подойти в ресторан , вариант вручение аттестата что-то не то
Ну да, маме выпускника менять наряды каждые 2 часа?

Вручение аттестатов в 6 вечера и сразу после этого ресторан
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляАмiна
Якщо свято в садку на 21.00, то звіснощо плаття підійте. Це не денний наряд. Свято такого плану - це 10-11 година дня, Ви самі себе як будете в ’наряді’ такому відчувати? Принцесою чи королевною?
Не, я проти катенорично. Краще вже футболка і джинси.
На 18 часов мероприятие выпускной в школе. Вручение аттестатов в Украинском Доме
Я не Тролль 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Девочки, спасибо большое за ваши ответы! Все пояснила для себя )))
Просто давно по-серьёзному в люди не выходила)) а тут...
автор, а мне нравится Ваше платье! по поводу накидки: согласна, что Ваша как-то не очень (просто платье из гипюра и шелка, а накидка из органзы.. уж лучше и накидку из шелка). и сумка не красивая. можно просто клатч из кожи или кожзама
Невидимка 21 апреля 2017
Ответ дляJulieta78
После 40 лет две беременности??? Я в восхищении...
Платье без накидки и сумочки - да.
Вот я тоже сижу и думаю про 2 беременности в промежутке с 40 до 45 лет, но спросить стесняюсь
Накрыло-не отпускает 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
всего три))) старшему выпускнику 17
А самому младшему сколько, если не секрет?
МИА2 21 апреля 2017
респект Вам как маме))
мне вообще было бы пофиг ’на каком боку у меня тюбетейка’ при таком раскладе))), это по поводу платья, оно неплохое.
Сумку уберите
ПуГоФФка 21 апреля 2017
Платье нормальное. Можно одеть. В накидке Вы смотритесь в 2 раза толще. Сумка совсем не в тему..
Я не Тролль 21 апреля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Я бы так не пошла... вы прямо как выпускница платье в пол
ага, если за 40, то никаких вечерних нарядов, только платья-футляры. правильно?)))
оксюморон 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
можно ,но без накидки и той торбы
+1
Аноним ФЕЯ 21 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
выпускные вечера на то и вечера, что начинаются обычно в 19 часов
Есть дневная торжественная часть,на которой родители обязательны,а вот на вечернюю как раз идти не обязательно!
МИА2 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Девочки, спасибо большое за ваши ответы! Все пояснила для себя )))
Просто давно по-серьёзному в люди не выходила)) а тут...
напишите мне в личку, я сброшу фото клатча под этот наряд
КлараЦеткин 21 апреля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Есть дневная торжественная часть,на которой родители обязательны,а вот на вечернюю как раз идти не обязательно!
родители вообще не обязательны, каждый приходит по желанию.
и торжественная часть всегда вечером.
Аноним ФЕЯ 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Девочки, спасибо большое за ваши ответы! Все пояснила для себя )))
Просто давно по-серьёзному в люди не выходила)) а тут...
Оденьтесь попроще,иначе будете себя очень не комфортно чувствовать,у нас все мамы в прошлом году были в офисных или около того платьев.
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Девочки, сумка упаковалась маленькой племяннице)))
Усиленно ищу клатчик)))
Искренне благодарна за все советы!!!
Аноним ФЕЯ 21 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
родители вообще не обязательны, каждый приходит по желанию.
и торжественная часть всегда вечером.
У нас торжественная часть была НЕ вечером и никогда она вечером не бывает,вручение дипломов и т.д. Это за стол вечером садятся,у нас был общий с дети с родителями,иногда отдельно ставят. Вечером от родителей третья часть осталась и те через пару часов ушли.
КлараЦеткин 21 апреля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас торжественная часть была НЕ вечером и никогда она вечером не бывает,вручение дипломов и т.д. Это за стол вечером садятся,у нас был общий с дети с родителями,иногда отдельно ставят. Вечером от родителей третья часть осталась и те через пару часов ушли.
вы прям уверены, что никогда?
мой выпускной начался в 19, старшего сына в 19, средней дочери в 19, когда я работала в исполкоме, по одному сотруднику в обязательном порядке присутствовали в одной из районных школ - все торжественные мероприятия начинались после 18 часов.
Аноним ФЕЯ 21 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
вы прям уверены, что никогда?
мой выпускной начался в 19, старшего сына в 19, средней дочери в 19, когда я работала в исполкоме, по одному сотруднику в обязательном порядке присутствовали в одной из районных школ - все торжественные мероприятия начинались после 18 часов.
А у меня тоже три все днем :) На 11 утра была торжественная часть,потом гуляли по парку и фотались,а кто хотел ехали домой привести себя в порядок или переодеться и вечером встречались сразу в кафе за столом.
Непостоянная постоянность 21 апреля 2017
Я тоже мама выпускника с репетиторами)))
Мне 40, думаю пошить приличное платье-футляр из нарядной ткани, в меру открытое, все таки конец июня, жара.
Ваше платье хорошее, но не для выпускного, мне кажется...
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
А самому младшему сколько, если не секрет?
Не секрет, в день выпускного, 26 июня младшему будет 3 годика :)
И да, в меня все мальчишки))
КлараЦеткин 21 апреля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
А у меня тоже три все днем :) На 11 утра была торжественная часть,потом гуляли по парку и фотались,а кто хотел ехали домой привести себя в порядок или переодеться и вечером встречались сразу в кафе за столом.
у автора мероприятие - вечером
Аноним ФЕЯ 21 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
у автора мероприятие - вечером
Да,увидела в 18 часов.
Моль Молливна 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
ага, если за 40, то никаких вечерних нарядов, только платья-футляры. правильно?)))
лучше сразу закопаться