ТАЗератти• 21 апреля 2017
Платье маме на выпускной сына
Девоньки, как думаете: можно ли 45-летней маме мальчика идти на торжественную часть - вручение аттестатов в таком наряде?
Если честно, уже столько денег ушло на репетиторов-выпускной-подарки-костюм, что себе купить шикарный наряд на один раз бюджет уже не позволяет... а барахло с ДаРынка - не мой формат...
Это платье покупалось в Штатах, надевалось единожды на 40-летний юбилей. Сумочку шила сама... Но после того юбилея случилось 2 беременности... поэтому нужен взгляд со стороны.
Режьте, только без ножа))) тапки бросайте, но только мягкие)))
Результат:
вже голосів:
434 (46.57%)
Ни в коем случае - вульгарно
347 (37.23%)
Можно, очень красиво
151 (16.2%)
Свой вариант в комментариях
ТАЗератти
• 21 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
Автор, не обижайтесь, но для этого платья похудеть бы
Не обижаюсь! Я в процессе)))
Ответ дляТАЗератти
Не обижаюсь! Я в процессе)))
У нас в прошлом году был выпускной у сына, я была в платье по колено верх открытый) тоже не молодуха) мамы были в похожих образов как на фото 2, если Вам нравится то почему бы нет, фото 2 без накидки сумки и минимум украшений , если бы оно было короче было бы вообще идеально) с выпускником вас!!!
ТАЗератти
• 21 апреля 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Автор, какой размер у Вас?
Размер L, в некоторых случаях низ покупаю XL. От фасона зависит
Аноним НаВсеГда• 21 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
Ой, мне оно каким-то стареньким показалось... Не знаю, может фото такое... Рукавчики эти такие , простите, старобабские. Может, все-таки выкроите на себя немного денег? Может, платье-футляр с лодочками? Грудь у Вас хорошая, фигура такая женственная.
Та да... Я в таком брата женила 12 лет назад
Ответ дляТАЗератти
Это BCBG Maxazria. Куплено в Лас Вегасе, подарено мужем, когда в свадебное путешествие летали... так что... насчёт секонда ...ну реально, вы психанули)))
Но за Ваше мнение - спасибо!
И что?
В руках у вас айфон, платье сто лет назад покупали в США т е вы не бедствуете
Я не пойму, вы до этого никуда не выходили целую вечность?
Обычный брыючный костюм или любая другая одежда из вашего гардероба, я думаю у вас он нормальный - будет смотреться более прилично чем ЭТОТ раритет
Перешивать - это того не стоит
Пойдите в магазин и купите то, что вам действительно идёт и красит
Перешивать - это того не стоит
Федорино Горе• 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Не обижаюсь! Я в процессе)))
В накидке платье как раз и выглядит как из Дарынка, и сумочка странная. Вот если без накидки, без этой стремной сумки а с нормальным красивым клатчем, на каблуках тогда будет то что надо.
А, еще лифчик обязательно нормальный под него оденьте, а то в этом груди висят(
Нерадистка Кэт• 21 апреля 2017
если будете перешивать, то может как вариант с отрезаного низа придумать рукавчик короткий
а там шлейка что на плече - фигурно вырезана или присобрана и ее можно сделать ровно без сборки ?
еще как вариант - можно с обрезаного низа пошить наверх короткий топ.
Вот Она Я• 21 апреля 2017
Ответ дляInnag
Красиво, но мне кажется что это вечерний формат а не дневное мероприятие
тоже так считаю
ТАЗератти
• 21 апреля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ну это понятно!!! Белье однозначно другое))) просто надела на домашний мягкий бюстик для примерки)))
Крутышка-Пышка• 21 апреля 2017
Мне вообще не нравится. Момент не для этого платья. Слишком открыто, кружево... Верно говорят, лучше платье футляр купите. Сколько бы оно не стоило впрошлом, это не уместны наряд даже с новым клатчем.
Вот Она Я• 21 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
пошить (время есть пока) ОБЫЧНОЕ ПЛАТЬЕ-ФУТЛЯР, крой минимальный без вычурности+клатч+лодочки - ВСЭ!
Вы же - мама мальчика, должны на ЕГО празднике быть его ДАМОЙ! денег много не пойдёт, а эффект будет.
Нерадистка Кэт• 21 апреля 2017
как то так
первое это как фасон , втрое это как должно быть поверх платья.
видела варианты , но сейчас не найду
Вот Она Я• 21 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
На официальную часть может что то попроще одеть, хоть обычную юбку и блузку нарядную, а платье уже на банкет, если конечно будет время переодеваться
да, или так...
Вот Она Я• 21 апреля 2017
не вульгарно, а... как бы сказать... Ну, как будто Вы, а не Ваш сын, выпускница, только не в школе, а в ВУЗе, и не сейчас, а лет 10 назад. Не обижайтесь:) Что-то построже бы надеть...
ША все! я пришла• 21 апреля 2017
Мне платье не очень, слишком открытое
Я тоже мама выпускника, шью себе такое, монотонность разбавлю аксессуарами
Вот Она Я• 21 апреля 2017
Ответ дляКарусель-весель
А платья с более закрытыми сисюлями у вас нет? Подростки и родители будут давить лыбы с вас, пардон...

Вот Она Я• 21 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Мне платье не очень, слишком открытое
красиво!
ТАЗератти
• 21 апреля 2017
Ответ дляKatriSSa
И что?
Перешивать - это того не стоит
Ну, не сто лет назад))) да и айфон не 7+))) да и не бедствуем... но не вижу смысла сейчас вкладываться в вещь на один раз. Наверное, в этом мой основной посыл! Да, действительно: в гардеробе много вещей. Но мой декрет длится почти пять лет (младшие дети погодки), и уж совсем в большой Свет выходить не приходилось. Да, много ездим, путешествуем, вещи в основном в Штатах покупаем... но они какие-то совсем обычные и повседневные. В марте прилетели из Нью-Йорка, но как то шоппинг не планировался: не было времени - летели по работе.
Пожалуй, Вы правы))) есть у меня платьюшко от Майкла Корса... но я его очень боюсь))) муж покупал без меня и ему очень нравится... а я комплексую
Федорино Горе• 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Ну Вы же знаете Советчицу))) Надели бы на хороший пушап, втянули животик, да стали бы на каблучки, увидели бы что комментарии были бы совсем другие)
Непостоянная постоянность• 21 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Мне платье не очень, слишком открытое
Это уж точно как выпускница!
Интимная• 21 апреля 2017
Если совсем нечего надеть, снимите эти бусики, выбросьте накидку и торбу. Аккуратные лодочки или босоножки, спокойный клатч. На плечи можно однотонный шелковый палантин.
Ответ дляТАЗератти
Ух ты, примеряйте? С классными аксессуарами может быть очень даже супер, вы же молодая мама! Цвет очень нежный