21 апреля 2017

Платье маме на выпускной сына

Девоньки, как думаете: можно ли 45-летней маме мальчика идти на торжественную часть - вручение аттестатов в таком наряде?
Если честно, уже столько денег ушло на репетиторов-выпускной-подарки-костюм, что себе купить шикарный наряд на один раз бюджет уже не позволяет... а барахло с ДаРынка - не мой формат...
Это платье покупалось в Штатах, надевалось единожды на 40-летний юбилей. Сумочку шила сама... Но после того юбилея случилось 2 беременности... поэтому нужен взгляд со стороны.
Режьте, только без ножа))) тапки бросайте, но только мягкие)))
Результат:
вже голосів: 932
434 (46.57%) Ни в коем случае - вульгарно
347 (37.23%) Можно, очень красиво
151 (16.2%) Свой вариант в комментариях
Моль Молливна 21 апреля 2017
из занавески шили ? сумка из портьеры
Пенять на зеркало 21 апреля 2017
можно ,но без накидки и той торбы
Innag 21 апреля 2017
Красиво, но мне кажется что это вечерний формат а не дневное мероприятие
КлараЦеткин 21 апреля 2017
норм платье, только да, накидка не нужна и сумочку другую возьмите. клатчик какой-нить.
Ангелочек с рожками 21 апреля 2017
Оно прозрачное или там телеснаяч ткань под чёрным?
тянитолкайка 21 апреля 2017
Кошмар, особенно сумочка и накидка
Мания-Величия 21 апреля 2017
Ужас
Innag 21 апреля 2017
И да, сумку не берите эту
КлараЦеткин 21 апреля 2017
Ответ дляInnag
Красиво, но мне кажется что это вечерний формат а не дневное мероприятие
выпускные вечера на то и вечера, что начинаются обычно в 19 часов
жижифреймут 21 апреля 2017
да, сумку другую взять и вполне можно.
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляInnag
Красиво, но мне кажется что это вечерний формат а не дневное мероприятие
Все будет происходить вечером. На 18 часов вручение, а потом - банкет
Any 21 апреля 2017
платье норм, сумку лучше не надо, накидку - тоже лучше не брать эту
Акукарача 21 апреля 2017
можно, не волнуйтесь
нинусик 21 апреля 2017
Платье нормальное, накидка ужас-ужасный. И я бы на вашем месте присмотрела что то с закрытыми плечами, сильно масивно вы смотритесь
Ангелочек с рожками 21 апреля 2017
Вручение атестатов же с утра или днём, это уж в ресторан на вечер
Схема сыра 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
можно ,но без накидки и той торбы
+1 без накидки и той торбы
gerka87 21 апреля 2017
накидку убрать, сумку убрать.
и будет нормально.
Дюйм оф о4ка 21 апреля 2017
Вычурно, но, в принципе, можно.
Хотя для оф. части я бы выбрала более официальный наряд, это платье вечернее, уместнее смотрелось бы уже в ресторане.
Но сидит на вас, в принципе, неплохо.
Apple3010 21 апреля 2017
нормальное платье за неимением других ср-в, с накидкой более вечернее, сумочку не брать, можно атласный клатч. Если другого нет, то и в этом не стыдно. Подобрать аксессуары другие.
Danilova Lena 21 апреля 2017
мне кажется это могло бы подойти в ресторан , вариант вручение аттестата что-то не то
Работать надо 21 апреля 2017
Ой, мне оно каким-то стареньким показалось... Не знаю, может фото такое... Рукавчики эти такие , простите, старобабские. Может, все-таки выкроите на себя немного денег? Может, платье-футляр с лодочками? Грудь у Вас хорошая, фигура такая женственная.
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Оно прозрачное или там телеснаяч ткань под чёрным?
Снизу шёлк светло-сиреневый. Верх - прозрачный, типа мелкой сетки, расшито мелким стеклярусом на лифе
Рассказница 21 апреля 2017
Можно одеть. Поддерживаю мнения, что без накидки и сумочки. Аккуратный клатч возьмите. Обувь красивую на каблуке, прическу сделаете и будет Ок.
Danilova Lena 21 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
выпускные вечера на то и вечера, что начинаются обычно в 19 часов
причем здесь во сколько начинаются - просто это более официальное мероприятие чем например ресторан - мне кажется что и наряд более официальный должен быть
КлараЦеткин 21 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вручение атестатов же с утра или днём, это уж в ресторан на вечер
никогда так не было
КлараЦеткин 21 апреля 2017
Ответ дляDanilova Lena
причем здесь во сколько начинаются - просто это более официальное мероприятие чем например ресторан - мне кажется что и наряд более официальный должен быть
ой, да...маме два наряда. как будто это светский раут для взрослых или лично мамин бенифис.
Ангелочек с рожками 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Снизу шёлк светло-сиреневый. Верх - прозрачный, типа мелкой сетки, расшито мелким стеклярусом на лифе
На официальную часть может что то попроще одеть, хоть обычную юбку и блузку нарядную, а платье уже на банкет, если конечно будет время переодеваться
Anita-Gerra 21 апреля 2017
лучше уж если ничего нет, надеть просто обычное черное платье футляр. Наряд явно устаревший, хоть с накидкой хоть без Линия декольте явно не ваша. Вы будете себя чувствовать в нем неловко
С перепою 21 апреля 2017
как-то слишком........
я бы выбрала что-то классическое и не парилась.
Julieta78 21 апреля 2017
После 40 лет две беременности??? Я в восхищении...
Платье без накидки и сумочки - да.