21 апреля 2017

Тележка супермаркета...

Утром малой в Билле вцепился в тележку( корзина с ручкой и на колесах) у нас тут можно с телегами ездить домой потом привозиш, вот мы и пошли домой. Муж уходил говорю забрось в маркет, а он взял и кинул в багажник говорит на даче пригодиться, малый будет таскать.. я в шоке( Мы всегда возвращали тележки, а тут... я незнаю как правильно поступить, с дачи муж её точно не привезет. Это получается украли??? Что за это может быть? Муж говорит, не нервничай ничего не будет(
показать весь текст
E55555 21 апреля 2017
Обычно вокруг Биллы камеры,думаю Вы там...и для малого отрицательный пример!Кража она и есть кража
Схема сыра 21 апреля 2017
Готовьтесь, патруль к Вам выезжает
автор Надежда наш компас 21 апреля 2017
Блин, походу всем смешно... кроме меня((( Муж ржет не переживай привезу завезеш, забыл просто пока со двора выполз, а как мне до среды тут жыть??? Тут все стебуться, а ответа ни одного нормального((
E55555 21 апреля 2017
Никто и не пытается ,во всяком случае я,в Европе ,что такие все кристальные,нет научены горьким опытом камеры - сцапают и потом больше $$$ чем то стоит, и стучат друг на друга ещё и бонусы за это имеют.Завезете вы эту тележку не в этом соль -детеныш рядом был и мало ли ,что в этой бедовой головушки отложилось!!!!это наверное главное
E55555 21 апреля 2017
А стучат и по поводу и без оного...