21 апреля 2017

Тележка супермаркета...

Утром малой в Билле вцепился в тележку( корзина с ручкой и на колесах) у нас тут можно с телегами ездить домой потом привозиш, вот мы и пошли домой. Муж уходил говорю забрось в маркет, а он взял и кинул в багажник говорит на даче пригодиться, малый будет таскать.. я в шоке( Мы всегда возвращали тележки, а тут... я незнаю как правильно поступить, с дачи муж её точно не привезет. Это получается украли??? Что за это может быть? Муж говорит, не нервничай ничего не будет(
Кто крайний? 21 апреля 2017
Не чего не будет,кроме Того как при входе в супермаркет будет казаться ,что на вас смотрит странно охрана.
KatriSSa 21 апреля 2017
Плету интриги 21 апреля 2017
Нам до Европы как до Луны с таким подходом.
Вашему мужу так легко присвоить чужое?
Плету интриги 21 апреля 2017
Да , украли.
нинусик 21 апреля 2017
ничего не будет, пойдите еще 10 штук возьмите.
Кто крайний? 21 апреля 2017
Забавный вопрос конечно для взрослого человека!Ну своему чаду пример!
Плету интриги 21 апреля 2017
Ответ длянинусик
ничего не будет, пойдите еще 10 штук возьмите.
Да чего там 10. Тогда уж все забрать. На даче пригодятся, шашлык жарить, соседям раздать.
Masja 21 апреля 2017
Прикольно))) из отелей слышала что берут но тележки никогда)))
Язвочка 21 апреля 2017
Ничего не будет. Можно еще парочку прихватить, ребенок на даче будет паровозик делать.
Стекловыжималка 21 апреля 2017
молодец Ваш муж,хозяйственный,все в семью!
нинусик 21 апреля 2017
Ответ дляMasja
Прикольно))) из отелей слышала что берут но тележки никогда)))
есть категории людей *колхозный жлоб* называется, эти гребут все что попало и дети у них такие же растут, это не заканчивается никогда. Но муж автора не такой.
Марс атакует 21 апреля 2017
ВЫ УКРАЛИ
Марс атакует 21 апреля 2017
Ответ длянинусик
есть категории людей *колхозный жлоб* называется, эти гребут все что попало и дети у них такие же растут, это не заканчивается никогда. Но муж автора не такой.
Fatime 21 апреля 2017
Воровство.
Лень гуглить 21 апреля 2017
Як у вас з хати золото винесуть і телевізор, то заяву не пишіть. Комусь ваше добро потрібно.
Masja 21 апреля 2017
Ответ длянинусик
есть категории людей *колхозный жлоб* называется, эти гребут все что попало и дети у них такие же растут, это не заканчивается никогда. Но муж автора не такой.
Вот то что этот видит ребёнок это очень плохо, будет считать что это нормально.
Додекаэдр 21 апреля 2017
Совесть - штука не простая))) Ваш муж может и будет спокойно спать, а Вы вот нет.
Да, украли - по другому это никак не назвать, а в инете они далеко не дешевые по цене. Украл раз - обязательно!!! потянет украсть еще раз... может уже что-то другое.
Плету интриги 21 апреля 2017
Автор, это ваша?
нинусик 21 апреля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Совесть - штука не простая))) Ваш муж может и будет спокойно спать, а Вы вот нет.
Да, украли - по другому это никак не назвать, а в инете они далеко не дешевые по цене. Украл раз - обязательно!!! потянет украсть еще раз... может уже что-то другое.
ой, да прям таки, автор тоже спокойно будет спать, еще и ржать будут при гостях с такой ситуации. Стырили тележку с супермаркета, это же смешно. И ребенок будет думать, шо нормально, когда тележка из супермаркета на даче стоит, можно дрова возить.
нинусик 21 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Автор, это ваша?
Fatime 21 апреля 2017
Кстати, недавно смотрела социальный эксперимент, в Дубаи ’теряли’ кошелек, ни один не присвоил, все старались догнать и отдать владельцу, и в России..., мне жутко стало, один решил вернуть, только купюру вытащил и прикарманил, остальные ловко себя прятали, некоторые убегали побыстрее, еще 2 девушки было подрались между собой, одна порядочная оказалась пришлось со своей спутницей повоевать, чтобы окликнуть хозяина кошелька. И это дело не в уровне жизни, это внутри должно быть, желание быть чистым и бояться Бога.
Банка с бутылками 21 апреля 2017
Ответ дляFatime
Воровство.
та какое воровство -целая кража, по предумышленному сговору. ребенок-зачинщик, автор-исполнитель, муж-пособник
Наивная Хо 21 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
та какое воровство -целая кража, по предумышленному сговору. ребенок-зачинщик, автор-исполнитель, муж-пособник
лет на 5 тянет
Банка с бутылками 21 апреля 2017
Ответ дляНаивная Хо
лет на 5 тянет
строгого режима)
Наивная Хо 21 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
строгого режима)
без права на УДО
Fatime 21 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
та какое воровство -целая кража, по предумышленному сговору. ребенок-зачинщик, автор-исполнитель, муж-пособник
А что она продавалась или деньги были уплачены? Как вы это назовете? Поделитесь как правильно.
Банка с бутылками 21 апреля 2017
Ответ дляНаивная Хо
без права на УДО
)))), а где же гуманизм? давайте ребенку оставим право на УДО, за хорошее поведение)))))

а автора с мужем на производство тележек)
Банка с бутылками 21 апреля 2017
Ответ дляFatime
А что она продавалась или деньги были уплачены? Как вы это назовете? Поделитесь как правильно.
дык-кража правильно, я ж написала. или шо?
Наивная Хо 21 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
)))), а где же гуманизм? давайте ребенку оставим право на УДО, за хорошее поведение)))))

а автора с мужем на производство тележек)

ладно, малолетний пусть идет :) а маму с папой на рудники, а потом - на пожизненные работы в супермаркете: он - охранник, она - кассир :))
Банка с бутылками 21 апреля 2017
Ответ дляНаивная Хо

ладно, малолетний пусть идет :) а маму с папой на рудники, а потом - на пожизненные работы в супермаркете: он - охранник, она - кассир :))
аааа, вы жестокая)