anonimka• 21 апреля 2017

Посоветуйте настольную игру для ребенка 11 лет

Подскажите - заказали игру Боброугольники, а ее нет в Украине. Подскажите другую интересную настольную игру для ребенка 11 лет.
Благодарна советам.
Спасибо.
Галябалована• 21 апреля 2017
у меня сын как раз на 11 лет заказывал монополию... Играем все вместе и сейчас.

автор anonimka • 21 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
Монополия, Твистер есть уже.
Хочет что-то новое...
lada112• 21 апреля 2017
Ферма, дочь 11 лет просит
VasiLiza• 21 апреля 2017
Пробуйте классику - Каркассон, Колонизаторы. Интересней Монополии ))
Scylla• 21 апреля 2017
Если в стиле боброугольников, то тримино. Тоже на ’выкладывание’: Ётта, Пентаго, Инджениос (просто гениально), Риомино, Блокус.
Во что играли с удовольствием дети в лагере: Помидорный Джо, Свинка 10, Поезд в Европу, Зевс на каникулах, Этажики, Доббль, Барабашка, Саботёры, Сет, Диксит, Корова 006, Дикие Джунги, Паника в лаборатории. Это очень разные игры по цене и содержанию.
Удачи в выборе.
Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2017
Ответ дляScylla
Удачи в выборе.
у нас игра корова 006, взрослыми играем, ребенку нравится фема и дабл- супер
Scylla• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы играем в Корову 006 компанией 6 - 50 лет.
Про Ферму не скажу ничего. Не поздно ли в 11 лет, или она тоже для всех?

Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2017
Ответ дляScylla
у меня ребенку 8 нравится, может для 11 не так интересно, дабл думаю понравится - на реакцию, мы в нее тоже играем на пляже
Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2017
Ответ дляScylla
а что еще посоветуете для взрослых, типа коровы, извиняюсь за вопрос, что не по теме
Я Вас не боюсь• 21 апреля 2017
Каркассон , доббль, уно , Дикси, дженга, Луни квест
Колонизаторы тяжеловатые, но мощная игра
Scylla• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не совсем типа коровы, но правила легкие, и игры увлекательные: лигретто, сет, уно, диксит, манчкин. Из новенького хочу попробовать Геометрія Уяви (понравилась по описанию). Еще Юный свинтус. Это детская версия, но она смешнее взрослой.
Но я не могу себя экспертом назвать. Мне больше хочется, чем у меня есть игр))
Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2017
Ответ дляScylla
мы раньше играли типа крокодил (есть 3 варианта игры), корова 006, дабл, детектив, уно, брали играть манчики как то она не пошла
автор anonimka • 21 апреля 2017
Что бы я без вас делала
Спасибо большое)
Заказала ’Твистер’ новенький, ’Даббл’ и советовали вместо Уно игру ’7*9’.
Спасибо всем за советы)
и ХОРОШЕГО ДНЯ
CoodGoods• 23 апреля 2017
Мдааа. Советы были дельные, а выбор Вы сделали не айс, извините. Одна машина лучше трёх велосипедов, так и с играми. Каркассон и Колонизаторы. Отличные семейные игры. Корова, Геометрия - это пати игры (для компании). Игра - это ИГРА!!! А Дабл, уно, сет, лигретто - это филеры, то есть между играми несколько минут скоротать.
karinakrava• 26 апреля 2017
’Займись спортом’ игра называется) а то зависть так и прёт :)
автор anonimka • 27 апреля 2017
Ответ дляkarinakrava
Уважаемый ’ТТренер’ с большой буквы))) Я занимаюсь, по этому в курсе, что регистрироваться ради антирекламы себе - это ниже достоинства нормального тренера.
Идите ищите себе клиентуру! Это ж надо - столько свободного времени у ’отличного Ттттренера)
Кто еще не в курсе - это дешевая самоантиреклама тренера, у которого работы нет и из тренеровочных штанишек выпрыгивает - как ищет себе хоть какого-то клиента))))
Низко очень)
Наталия2623• 16 июня 2017
Удалено администрацией...