21 апреля 2017

Ну вот и начался токсикоз ((

Как вы спасались ? Головокружения страшные и подворачивает , работать вообще не могу.А еще не могу сидеть, живот давит ужасно, сьела еще в 13:00 салат с овощей и рыбу , а до сих пор живот надулся и аж внизу болит, все это вместе очень напрягает.Это вообще нормально?
показать весь текст
Пленница SexShop-а! 21 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
У меня 7 неделя, пока никаких признаков, ни вкусовой инверсии, ни сонливости. Кроме груди никаких симптомов. Возможно, что уже и не будет токсикоза?
Скорее всего да! Легкой Вам беременности
Аноним_Русалка 21 апреля 2017
Ответ дляday100
самое время для токсикоза ,ничего к 8-9 неделям пройдет.
Вообще он начинается только с 7-8 недели, а проходит где-то к 12-13-й...
ВундерКИНГ 21 апреля 2017
Я на финише почти, вспоминаю первые месяцы... ух ))) С 7й недели и до конца 1го триместра тошнило. И в этом периоде было 2 недели адской тошноты..помогала только минералка сильногазированная. Питалась бутербродами с сыром и маслом - от них становилось хорошо, чаем и картошкой ))))) На остальное не могла смотреть... Но рвоты не было ни разу. Потеряла в весе немного, а со второго триместра понеслась.. догнала все что упустила, есть хотелось страшно.. Переживала за желудок, печень, знала весь вред...но ничего не могла поделать ... ЖОР так и не прошел ))) но научилась немного обманывать себя и подсовывать более полезные продукты... Но больше токсикоза мучила сонливость.. У меня в кабинете было 25 человек (опенспейс и т.д.), а я не могла разлепить глаза.. засыпала страшно...сотрудники думали что я нормально так закладываю где-то по клубам Так как утром приходила с бутылкой боржома, залипшая и весь день вместо глаз 2 щелочки (больше не открывались ))))
Бойцовская 21 апреля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Скорее всего да! Легкой Вам беременности
Вчера немного утром подмутило когда шла посудомойку загружать (от мысли про неприятные запахи), но буквально пару секунд. А вот мама моя чуть ли не с первых дней беременности токсикозом мучилась, думала что и такая же буду)
Пленница SexShop-а! 21 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
Вчера немного утром подмутило когда шла посудомойку загружать (от мысли про неприятные запахи), но буквально пару секунд. А вот мама моя чуть ли не с первых дней беременности токсикозом мучилась, думала что и такая же буду)
У меня ни мама ни сестра понятия не имели, что это такое, а я чуть ласты не склеила. Это не показатель)
@lenushkk@ 21 апреля 2017
Две беременности и обе с токсикозом, надо перетерпеть этот период, просто завтракала в обед - на еду не могла смотреть, я не работала в первый триместр - поздно ложилась и поздно вставала, плохо было именно часов до 11 утра, старалась спать чтоб не тошнило - мне помогало, во второй половине дня нормально себя чувствовала
Iryyna 21 апреля 2017
тоже мутит постоянно,,, вот правда утром аппетита нет, не ем долго и тошнит , поем- дучще, но ненадолго, поняла что надо кушать часто и понемногу , но еще ж далеко не все хочется ,, насколько я обожала рыбу , сейчас смотреть на нее не могу, так же и с курицей , с кофе, сладкое - хотя я сладкоежка еще так. состояние напрягет конкретно
первый раз вырвала и становилось легче, а тут нет рвоты, а тошнота эта
держитесь !!!!у меня началось на 6 неделе - сейчас конец 6-й неделе и кстати поняло что немножко пиры привыкла даже к этому состоянию
Iryyna 21 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Я на финише почти, вспоминаю первые месяцы... ух ))) С 7й недели и до конца 1го триместра тошнило. И в этом периоде было 2 недели адской тошноты..помогала только минералка сильногазированная. Питалась бутербродами с сыром и маслом - от них становилось хорошо, чаем и картошкой ))))) На остальное не могла смотреть... Но рвоты не было ни разу. Потеряла в весе немного, а со второго триместра понеслась.. догнала все что упустила, есть хотелось страшно.. Переживала за желудок, печень, знала весь вред...но ничего не могла поделать ... ЖОР так и не прошел ))) но научилась немного обманывать себя и подсовывать более полезные продукты... Но больше токсикоза мучила сонливость.. У меня в кабинете было 25 человек (опенспейс и т.д.), а я не могла разлепить глаза.. засыпала страшно...сотрудники думали что я нормально так закладываю где-то по клубам Так как утром приходила с бутылкой боржома, залипшая и весь день вместо глаз 2 щелочки (больше не открывались ))))
да. тоже боржоми помогает! до Б не пила ее. не нравилась , а тут прям хочется !ой при таком состоянии очень тяжело работать . я то не работаю. но не могу выспаться - ребенок не дает )туда-сюда мотаться надо с ним. отдаю в сад на 2-3 часа прихожу домой и сплю и не помогает все равно выспаться
БеллаДонна 21 апреля 2017
Автор, сочувствую... у меня токсикоз был до ровно 16 недель - постоянная тошнота, даже от мысли о еде, беременность вторая, после - как рукой сняло. Зато пошел резко вес. И это при таком же питании - порции не увеличивала, жора нет . Зато сейчас (27 недель) иногда появляется изжога.
Мне от токсикоза помогал грейпфрут. Дело в том, что я его раньше не ела вообще, даже сок не пила. А тут муж почистил полностью, от всех шкурочек каждую дольку - и о чудо! помогло от тошноты. И вдальнейшем после грейпфрута токсикоз отступал. \
А сейчас о чудо! После грейпфрута отступает изжога
Ем его немного, только когда она мучает.
Ума Палата 21 апреля 2017
мне помогало летом (на 3 триместре) пачечка мороженого с самого утра. а в первом триместре прям промучилась токсикозом, ничего не спасало, а не - спас второй триместр:)
Тюрюнь_Тюнь 22 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
13 недель...пока не прошло(
Скоро пройдёт).
У меня тоже уже 14-я неделя была, по всем календарям беременных уже нет токсикоза, а меня всё мучал.
А потом резко исчез.
Остался только растянутый желудокпосле него. В 27 недель набор веса был в 2 раза больше нормы. Сидела 2р./нед. на разгрузочных днях по совету гинеколога: яблоки и нежирный творог. Очень помогло. Вес остановился на месяц. На след. месяц набор веса выровнялся до нормы.
Сейчас последний месяц и вес опять пошел в верх. Но это моя вина: паски, мясо и т.д . Не ограничиваю себя, скоро на диету кормящей мамы)
Катастрофа 22 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Скоро пройдёт).
У меня тоже уже 14-я неделя была, по всем календарям беременных уже нет токсикоза, а меня всё мучал.
А потом резко исчез.
Остался только растянутый желудокпосле него. В 27 недель набор веса был в 2 раза больше нормы. Сидела 2р./нед. на разгрузочных днях по совету гинеколога: яблоки и нежирный творог. Очень помогло. Вес остановился на месяц. На след. месяц набор веса выровнялся до нормы.
Сейчас последний месяц и вес опять пошел в верх. Но это моя вина: паски, мясо и т.д . Не ограничиваю себя, скоро на диету кормящей мамы)
да с весом у меня тоже проблема((( прям в ужасе, в первую беременность набрала 21 кг, для меня это был ужас!
Сейчас 13 недель и уже +4 кг, тоже думаю как обуздать жор и сесть на диету) меня или тошнит или наоборот аппетит зверский, даже не знаю, что хуже)
Там-тарарам 23 апреля 2017
Ох как я вас понимаю. У меня 8 недель и это просто....тошнит от всего+поджелудочная, приступы такие, что ... Почти за месяц скинула 7кг, так как ем по минимуму.
Iryyna 23 апреля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Ох как я вас понимаю. У меня 8 недель и это просто....тошнит от всего+поджелудочная, приступы такие, что ... Почти за месяц скинула 7кг, так как ем по минимуму.
Ужас (( сочувствую . Мне нечего жаловаться со своим ’мутит ’!! Надеюсь , совсем скоро пройдёт !!!