Масяня Я• 21 апреля 2017
Ну вот и начался токсикоз ((
Как вы спасались ? Головокружения страшные и подворачивает , работать вообще не могу.А еще не могу сидеть, живот давит ужасно, сьела еще в 13:00 салат с овощей и рыбу , а до сих пор живот надулся и аж внизу болит, все это вместе очень напрягает.Это вообще нормально?
Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2017
У меня тоже так было
Постоянно пучило((((
продуктое продуктов которые пучат.я даже яблоки ела запеченные.так как от сырого страшно пучило
Это не справляется поджелудочная
Постоянно пучило((((
Это не справляется поджелудочная
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня тоже так было
Постоянно пучило((((
Это не справляется поджелудочная
Постоянно пучило((((
Это не справляется поджелудочная
в 8 месяце как пучит, еще и изжога
Умничка-помощничка• 21 апреля 2017
Сочувствую очень!
Какой срок? У меня при первой Б вообще никакого токсикоза небыло, а тут как-то мутит в последние дни...
Откажитесь от сырого, овощи и фрукты термически обрабатывайте. И купите эспумизан капсулки. Хорошая штука
Фиктивная• 21 апреля 2017
я практически ничего не ела, на воде сидела, и в больничке лежала капали, в весе теряла, а как прошёл токсикоз стала расти как на дрожжях, терпите зато потом шилопоп у вас будет
Екатерина377• 21 апреля 2017
Я с белым другом не обнималась, но мутило постоянно,просто не могла на еду смотреть. Скинула 4 кг(а у меня и так вес маленький был). А еще всегда хотелось спать! Тут,как повезет-5 недель отмучала,а потом в один день, как рукой! И второй триместр-прекрасный)))Про третий-не буду вас заранее расстраивать:)(Но все оно того стоит;)
Масяня Я
• 21 апреля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
То, что живот тянет, это не хорошо. Какой срок? Рвота есть.
5 недель, меня не то что бы тошнит , а поджелудочная ноет будто сейчас вырвет
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2017
Ответ дляday100
согласна ,живот не должен болеть. Автор,вам бы к врачу.
живот болит от газов
Масяня Я
• 21 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
живот болит от газов
нету газов , просто как будто я жирная
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
нету газов , просто как будто я жирная
меня пучит с самого начала, надуваюсь как лягушка в шреке, кажется что живот лопнет так и хожу уже 8 мес
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
Значит так, автор, пересмотрите питание. Сырые овощи, молочное, жаренное, пока отложить. Все запеченное, отварное, паровое. На таком сроке излишняя перестальтика кишечника может спровоцировать тонус матки. Старайтесь много пить чистой, некипяченной воды, что бы почки выводили токсины. А там уже смотреть по ситуации. Неплохо было бы купить ацетон тесты.
Зашла на 5минут• 21 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
не смертельно, толи еще будет
что Вы девочку пугаете? что еще будет??
автор, не слушайте! все будет хорошо!
мне томатный сок помогал!
автор, не слушайте! все будет хорошо!
мне томатный сок помогал!
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
а оно лезет то не все, я только вермишель с кетчупом и картошку вареную и так 2 месяца жуть как вспомню
Лапка• 21 апреля 2017
Ой,не напоминайте,никак.И с каждым разом только хуже.Вокруг почти все знакомые чувствовали только легкое недомогание,а я
.Во время 5 беременности просила только смерти у Бога,сейчас ,конечно,стыдно.И это при том что и муж золотой,и дети помогали,и на работу ходить не надо было.Но я не то что работать,я и стоять не могла,любой запах и сразу рвота,какой из меня работник.Рвала даже от запаха собственного чистого тела,сестра прислала из Англии жидкий гель без запаха,им спасалась.
Если нет запоров,пейте энтеросгель,я пила его на ночь.Вот только он чуть облегчал мне жизнь,только не берите сладкий.
.Во время 5 беременности просила только смерти у Бога,сейчас ,конечно,стыдно.И это при том что и муж золотой,и дети помогали,и на работу ходить не надо было.Но я не то что работать,я и стоять не могла,любой запах и сразу рвота,какой из меня работник.Рвала даже от запаха собственного чистого тела,сестра прислала из Англии жидкий гель без запаха,им спасалась. Если нет запоров,пейте энтеросгель,я пила его на ночь.Вот только он чуть облегчал мне жизнь,только не берите сладкий.
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
что Вы девочку пугаете? что еще будет??
автор, не слушайте! все будет хорошо!
мне томатный сок помогал!
автор, не слушайте! все будет хорошо!
мне томатный сок помогал!
изжога еще будет ))), та ладно не сильно страшно все терпимо
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2017
Если нет проблем с желудком, можно в воду добавлять немножечко лимонного сока, буквально пару капелек. Будет немного снимать тошноту.
Масяня Я
• 21 апреля 2017
Я уже пересмотрела питание, только отварное ем , овощи, фрукты. И все равно лопну сейчас, будто у меня не 5 недель, а 6 месяц
Зашла на 5минут• 21 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
изжога не у всех, у меня две беременности и никакой изжоги
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну что ж поделаешь.. у меня токсикоз длился до 22 недель, и все это время я лежала под капельницами, желудок даже воду не принимал. Я совсем не ела 8 дней. Я теперь спец по токсикозам.
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
Фрукты и овощи сырые?
Катастрофа• 21 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
нету газов , просто как будто я жирная
это уже до родов) я за первые 10 недель вообще не поправилась, а живот был как на 4 месяце, правда у меня вторая беременность.
Катастрофа• 21 апреля 2017
Ответ дляday100
самое время для токсикоза ,ничего к 8-9 неделям пройдет.
13 недель...пока не прошло(
Лапка• 21 апреля 2017
и вот еще вопрос,что кушать если от одного пучит,другое не по сезону,а на третье смотреть не можешь?Я вынуждена была есть около 10 раз в сутки,иначе рвота,а так дробно.Основная еда была гречневый суп,гречка и овсянка и так 5 мес.Минус 10 кг,а когда токсикоз прошел,тогда уже всю пищу принимала,но здоровую.
Бойцовская• 21 апреля 2017
У меня 7 неделя, пока никаких признаков, ни вкусовой инверсии, ни сонливости. Кроме груди никаких симптомов. Возможно, что уже и не будет токсикоза?
Аноним_Русалка• 21 апреля 2017
Поздравляю
сами ни как не спасетесь, я тоже мучалась, сильно тошнило, потом врач выписала таблетки Эмегест, и мне реально стало лучше. Спросите своего врача, они специально от токсикоза при беременности!
Катастрофа• 21 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
возможно)хотя у меня начался на 6-7 неделе, до того не тошнило совсем.