Томатико• 21 апреля 2017
Кератиновое восстановление волос. Стоит ли? Или лучше ботокс? Парикмахеры????
Девочки, может кто то делал или слышал про кератиновое восстановление волос и ботокс? Стоит ли делать? Как эффект? Не вредит ли это волосам и на сколько хватает? Исходные данные: с темного перекрасиласилась в светлое мелирование, было 4 покраски на прртяжении 8 месяцев! Волосы очень повреждены!
Как быть? Может есть парикмахеры или блондинки с похожими пррблемами? Чем питаете и как помогаете восстановиться волосам?
Заранее благодарна!
Что-то не спится• 21 апреля 2017
Ответ дляMiLena567
У меня эффект от кератина был до первого мытья головы :(
а у меня от ботокса(
Тень льва• 21 апреля 2017
Ответ дляMiLena567
Да Вы что???
/ Обидно. А мастер гарантию давал?