Україна понад усе!• 21 апреля 2017
Приступ панкреатита и беременность-чем обезболить
Девочки, у кого были приступы при беремености-чем спасались? У врача была-назначили хофитол и фосфалюгель. Месяц на диете сидела, а вчера сьела кусок колбасы и....знаю что сама виновата, но... ношпа не помогает. К врачу только с понедельника пойду...
Україна понад усе!
• 21 апреля 2017
Ответ длябусинка1974
А можно ли при беременности риабал? Риабал это самое лучшее
в инструкуии написано что можно. Таблетки или уколы лучше?
Бойцовская• 21 апреля 2017
Обязательно сделайте узи желчного пузыря и протоков. У меня во время беременности постоянно были прступы панкреатита, тошнота - диета и обезболивающие не помогали. А сказалось, у меня такой камень вырос в желчном, еле доходила беременность, уже и обезболивание не помогало - ни таблетки, ни уколы. После родов, удалила желчный вместе с камнем. У приступы прекратились. А в отделении, в больнице где удаляла желчный (в хирургии) было две беременные с камнями в желчном и их готовили к лапороскопической операции. Часто во время беременности возникает такая проблема.
Прячусь от Всех• 21 апреля 2017
Ответ длябусинка1974
конечно можно, при гипертонусе назначают
Крем для арбуза• 21 апреля 2017
У меня были такие приступы, что ночью только сидя могла спать.
Спас меня только панкреатин - попробуйте - это ферментное средство и побочек не должно быть от него.