Не гавкаю- но охраняю• 21 апреля 2017
Девочки, где найти человека который напишет рекламное объявление?
Ищу человека который сможет написать рекламный продающий текст, а вот где искать не знаю(( может подскажите где смотреть
Brichka_04• 21 апреля 2017
Здравствуйте. Пишу объявления профессионально, могу выслать примеры работ. Цена 100 грн, включает в себя органичное вхождение ключей, уникальность 85+ (зависит от тематики), рекламную специфику. Если заинтересуетесь, то пишите в лс.