РозаЛюксен• 12 августа 2013

На чем доехать из Львова

Девочки,подскажите,плиз,кто знает,чем можно добраться из Львова в Верховину?Как долго идет транспорт и сколько примерно это стоит?Заранее спасибо всем.
Сестрица Алёнушка• 12 августа 2013
Ну это наверное только каким то рейсовым автобусом...и то непонять как они ходят. Как по мне до Верховины проще из Ивано-Франковска добираться.

Снегопадка• 12 августа 2013
Зі Лвова http://bus.com.ua/cgi-bin/poshuk?fp=UA4610100000&t...
Потім з Івано-Франківська з ЖД ВОКЗАЛУ маршруткою до Верховини
В 2008 році обійшлося 30+25 грн., по часу в сумі десь 6 годин.
Снегопадка• 12 августа 2013
Можна ще так http://bus.com.ua/cgi-bin/poshuk?fp=UA4610100000&t...
Доїхати до Косова, а там пересісти на автобус до Верховини, або спіймати попутку
al-atesh• 12 августа 2013
Сама хотела с детьми в Яремчу и смутила как раз дорога от Львова до Яремче. Верховина рядом с Яремче. Больше 200 км. от Львова, электричка долго, автобусы долго. Проще всего из Ивано-Франковска. Там и такси можно взять. Часто сами хозяева жилья предлагают трансфер из Ив.-Франк.
delf_09• 12 августа 2013
найпростіше до франківська поїздом, бо маршруткою дорога жахлива а потім маршруткою.
автор РозаЛюксен • 12 августа 2013
Ответ дляdelf_09
а довго їхати?
delf_09• 12 августа 2013
Львів -Івано-Франківськ години 3. але як на мене комфортніше, хоть не зака4ує)