РозаЛюксен• 12 августа 2013
На чем доехать из Львова
Девочки,подскажите,плиз,кто знает,чем можно добраться из Львова в Верховину?Как долго идет транспорт и сколько примерно это стоит?Заранее спасибо всем.
Сестрица Алёнушка• 12 августа 2013
Ну это наверное только каким то рейсовым автобусом...и то непонять как они ходят. Как по мне до Верховины проще из Ивано-Франковска добираться.
Снегопадка• 12 августа 2013
Зі Лвова
Потім з Івано-Франківська з ЖД ВОКЗАЛУ маршруткою до Верховини
В 2008 році обійшлося 30+25 грн., по часу в сумі десь 6 годин.
Снегопадка• 12 августа 2013
Можна ще так
Доїхати до Косова, а там пересісти на автобус до Верховини, або спіймати попутку
Сама хотела с детьми в Яремчу и смутила как раз дорога от Львова до Яремче. Верховина рядом с Яремче. Больше 200 км. от Львова, электричка долго, автобусы долго. Проще всего из Ивано-Франковска. Там и такси можно взять. Часто сами хозяева жилья предлагают трансфер из Ив.-Франк.
РозаЛюксен
• 12 августа 2013
Ответ дляdelf_09
найпростіше до франківська поїздом, бо маршруткою дорога жахлива
а потім маршруткою.
а довго їхати?