innaremez• 21 апреля 2017

Сколько стоит поставить капельницу на дому?

Бабушке 87 лет,был семейный доктор ,назначил капельницы.В больницу ее не берут,бабушка в плохом состоянии,возить на дневной стационар тоже не вариант,ее трясти нельзя.Сориентируйте,кто сталкивался по цене,будем искать медсестру,чтоб прокапала.
Ксения_ksen• 21 апреля 2017
Мы платили 150-200грн медсестре

Olynia• 21 апреля 2017
Какой город?
ZanozaIra• 21 апреля 2017
80 грн платили
Ксения_ksen• 21 апреля 2017
Можно подойти в свою поликлинику и спросить у медсестер ,цены разные озвучивают
Иола• 21 апреля 2017
200 грн, Херсон
Saha_ovs• 21 апреля 2017
Ответ дляИола
200 грн, Херсон
за одну капельницу?
автор innaremez • 21 апреля 2017
Ответ дляКсения_ksen
Мы платили 150-200грн медсестре
Спасибо.

автор innaremez • 21 апреля 2017
Ответ дляКсения_ksen
Завтра суббота,нужно срочно.Я спрошу,но хотелось бы знать диапазон цен,желания у медработников могут быть разные.
автор innaremez • 21 апреля 2017
Ответ дляOlynia
Какой город?
Днепр.
Иола• 21 апреля 2017
Ответ дляSaha_ovs
за одну капельницу?
Да, приехать, поставить, подождать пока прокапается, снять. Если привозить-увозить своей машиной мед сестру - то 150 грн.
Isa Dora• 21 апреля 2017
Киевская область медсестра 100 грн брала зимой
Demur131• 21 апреля 2017
мне в прошлом году врач назначал стационар, но я не могла, не было возможности и по назначению врача домой ходила медсестра из поликлиники, бесплатно.
Антонина Шелудько• 21 апреля 2017
Киевская обл. 100 грн 1 приход. 10 кап -1000 грн. Медсестра очень приятная вежливая и внимательная. Нашла ее на приемном скорой помощи. Спросила кто может в часном порядке домой призодить. Она согласилась.
автор innaremez • 21 апреля 2017
Ответ дляDemur131
К сожалению,у нас медсестра из поликлиники бесплатно прокапать может только на дневном стационаре,на дому они не капают.Возить нет смысла,ее трясти нельзя.Дела плохи,в больницу ее не берут,вылечить нельзя,покупаем лекарства на один день.Завтра придет медсестра,но я ее расценок не знаю,в телефонном разговоре сказала,что договоримся.Тут еще такое дело,что не все хотят ее капать.Возраст,да и болезнь.
Saha_ovs• 21 апреля 2017
Ответ дляИола
крутовато
автор innaremez • 21 апреля 2017
Я так поняла,что реальная цена 100-150 гривен?
Иола• 21 апреля 2017
Ответ дляSaha_ovs
крутовато
Ну это девочки с опытом, говорят - следят за реакцией организма на лекарства, особенно если в первый раз это лекарство капается, т к бывают непредвиденные реакциии. И есть пациенты с плохими венами, нерабочими венами (это кому часто и долго ставили капельницы и вены убитые) - так эти медсестры хорошие спецы, и вену рабочую найдут и т п и т д. Вот именно такая цена у них за работу, говорят с дорогой туда-сюда +капельница - минимум полтора-два часа рабочего времени уходит.
чаревна• 21 апреля 2017
Ответ дляПокращена
Днепр.
а район?
Иола• 21 апреля 2017
Ответ дляПокращена
В итоге реальная 100-200 грн получается, тут кто как согласится.

Demur131• 21 апреля 2017
Ответ дляПокращена
да-да, я понимаю. У нас в декабре так а бабушкой ьыло, в больницу положили, но на 3 дня, а потом ьыстренько выписали, поставили перед фактом и отправили домой. У нее и диагноза не было, так капали, кололи. Дома на 3-й лень она умерла. Врач у меня спрашивал что ставить в причине смерти. Но написала как было у меня, может всем положено - медсестра на дом.
автор innaremez • 21 апреля 2017
Ответ дляИола
Ну да,как-то так.Нам возить не надо,медсестра живет в соседнем доме,в прошлом году я платила по 100 гривен за капельницу,но это было год назад,цены наверное выросли,вот и спрашиваю.
автор innaremez • 21 апреля 2017
Ответ дляDemur131
Да не хотят они связываться,все знают диагноз и состояние.Может и положена медсестра,да кто ж пойдет.
автор innaremez • 21 апреля 2017
Девочки,спасибо за ответы,информацию я получила.Всем здоровья! Вопрос закрываю.