Бабушке 87 лет,был семейный доктор ,назначил капельницы.В больницу ее не берут,бабушка в плохом состоянии,возить на дневной стационар тоже не вариант,ее трясти нельзя.Сориентируйте,кто сталкивался по цене,будем искать медсестру,чтоб прокапала.
Ксения_ksen• 21 апреля 2017
Можно подойти в свою поликлинику и спросить у медсестер ,цены разные озвучивают
Антонина Шелудько• 21 апреля 2017
Киевская обл. 100 грн 1 приход. 10 кап -1000 грн. Медсестра очень приятная вежливая и внимательная. Нашла ее на приемном скорой помощи. Спросила кто может в часном порядке домой призодить. Она согласилась.
Ответ дляDemur131
мне в прошлом году врач назначал стационар, но я не могла, не было возможности и по назначению врача домой ходила медсестра из поликлиники, бесплатно.
К сожалению,у нас медсестра из поликлиники бесплатно прокапать может только на дневном стационаре,на дому они не капают.Возить нет смысла,ее трясти нельзя.Дела плохи,в больницу ее не берут,вылечить нельзя,покупаем лекарства на один день.Завтра придет медсестра,но я ее расценок не знаю,в телефонном разговоре сказала,что договоримся.Тут еще такое дело,что не все хотят ее капать.Возраст,да и болезнь.
Ответ дляSaha_ovs
крутовато
Ну это девочки с опытом, говорят - следят за реакцией организма на лекарства, особенно если в первый раз это лекарство капается, т к бывают непредвиденные реакциии. И есть пациенты с плохими венами, нерабочими венами (это кому часто и долго ставили капельницы и вены убитые) - так эти медсестры хорошие спецы, и вену рабочую найдут и т п и т д. Вот именно такая цена у них за работу, говорят с дорогой туда-сюда +капельница - минимум полтора-два часа рабочего времени уходит.
Ответ дляПокращена
да-да, я понимаю. У нас в декабре так а бабушкой ьыло, в больницу положили, но на 3 дня, а потом ьыстренько выписали, поставили перед фактом и отправили домой. У нее и диагноза не было, так капали, кололи. Дома на 3-й лень она умерла. Врач у меня спрашивал что ставить в причине смерти. Но написала как было у меня, может всем положено - медсестра на дом.
Ответ дляDemur131
Да не хотят они связываться,все знают диагноз и состояние.Может и положена медсестра,да кто ж пойдет.