Хорошенькая• 21 апреля 2017

Пергамент какой фирмы покупаете?

Люблю запекать еду на пергаменте.Какой фирмы не куплю ,сплошное разочарование?
Деловитая• 21 апреля 2017
Фрекен бок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2017
Фрекен Бок
Копуша• 21 апреля 2017
+ фрекен бок. Чоловік ще купив пергамент для круглих форм, взагалі супер, фірма ’ добра господарочка’
Пффф 100%• 21 апреля 2017
Фрекен Бок +100
Кукарачка• 21 апреля 2017
Только ’Мелочи жизни’. Единственный пергамент к которому не пристает
persik03• 21 апреля 2017
http://maffin.prom.ua/p68229142-pergament-dlya-vyp... это самый классный пергамент! никогда не пристает, пеку на нем бисквитные рулеты по несколько раз, печенье, и он действительно многоразовый
автор Хорошенькая • 21 апреля 2017
Ответ дляpersik03
Спасибо.Внушает доверие
Пэрисхилтонша• 21 апреля 2017
фрекен бок, перед Пасхой накупила на распродаже в том числе листами, теперь всегда буду такой брать, а не рулоном
mena• 21 апреля 2017
я перешла с фрекен на АТБ. идеальная бумага для выпечки! лучше не видела ;)
ТМ ’Вигідна ціна’
это единственное, что я покупаю в АТБ:)))
http://otzovik.com/review_3883183.html
Птенчик• 21 апреля 2017
силидор, норвежский
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2017
Ответ дляПтенчик
силидор, норвежский
где покупаете?
Птенчик• 21 апреля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
где покупаете?
заказывала в интернет-магазине, в каком уже не помню (
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2017
Я вместо пергамента использую фольгу, ничего не пристает, мне больше нравиться
persik03• 21 апреля 2017
Ответ дляПтенчик
силидор, норвежский
я про него выше писала, года 4 только им пользуюсь
http://maffin.prom.ua/p68229142-pergament-dlya-vyp...