Хорошенькая• 21 апреля 2017
Пергамент какой фирмы покупаете?
Люблю запекать еду на пергаменте.Какой фирмы не куплю ,сплошное разочарование?
Копуша• 21 апреля 2017
+ фрекен бок. Чоловік ще купив пергамент для круглих форм, взагалі супер, фірма ’ добра господарочка’
Хорошенькая
• 21 апреля 2017
Ответ дляpersik03
это самый классный пергамент! никогда не пристает, пеку на нем бисквитные рулеты по несколько раз, печенье, и он действительно многоразовый
Спасибо.Внушает доверие
Пэрисхилтонша• 21 апреля 2017
фрекен бок, перед Пасхой накупила на распродаже в том числе листами, теперь всегда буду такой брать, а не рулоном
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2017
Я вместо пергамента использую фольгу, ничего не пристает, мне больше нравиться