Люблю Поумничать• 21 апреля 2017
Помогите найти сериал Анна Каренина 2017 чтобы посмотреть можно было
Нигде не открывается , недоступно. Но может где-то и доступно. Спасибо!
Персонаж Аноним• 21 апреля 2017
Может на сайте канала Россия, там видела пеовые 3 минуты фильма. А вообще- то Боярская - это треш , а не Каренина
После шести ни-ни• 21 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
А чего так? Вы смотрели? Мне нравится. Но мне Лиза вообще нравится как актриса.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Этот мир всяких уже видел Карениных( Найтли, Софи Марсо и пр.) , но курносых и круглолицых еще не было)))))
Мне она не нра, её оооченьмного на экране.
Видела начало этого сериала: сын Карениной в госпитале нашёл старого Вронского.... под чем был Шахназаров?)))))
ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2017
Голос боярской это треш
Такого грубого голоска я ещё не слыхала
С мужем даже любовь и страсть не смогла сыграть. Вронский холодный как льдина, а боярская как мужик в юбке с прокуренным басом(( неудачные актёры, но сама картина красивая режисер молодец.
Такого грубого голоска я ещё не слыхала
Анти-аноним• 21 апреля 2017
Эта экранизация - просто издевательство над произведением.
Ничего не имею против Боярской, но Каренина из неё никакая. Актёр, который играет Каренина тоже мимо какссы. Плюс сам сценарий - бред.