Осторожная• 21 апреля 2017

Были вечером сегодня в Рошене.....

И что мы там увидели - правильно, пустые полки. Тортов нет, разобрали. Вспомнила все темы сегодняшние про то, кто на сколько тысяч живет в Киеве...
Абидна... Я ведь тоже за тортиком пришла...
Таука• 22 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Если она работала, до, то как она может знать, что там сейчас?
Насчет, химии в продукции, конечно она есть. Сейчас без ’химии’ нет ничего.
В СССР в кондитерке тоже химии хватало.
Ну некоторые как маленькие, чесслово
Пенять на зеркало• 22 апреля 2017
Ответ дляКирикова
ездили от класса два раза, 6 лет назад и 3 года в разные цеха. Это супер! Чистота кристальная, очень интересно было, дети реально ОТКРЫВ РОТ и мамы тоже.
Это бесплатные экскурсии, по моему на сайте нужно записываться и ставать в очередь, потом едите от школы. Конфет кучу надавали
.
Реклама дело тонкое
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляТаука
Что мешало другим?
К примеру. ХБФ испортилась уже лет десять назад до безобразия. Их красный мак и рошен красный мак-просто небо и земля. Он и раньше у бисквитки был так себе, сейчас вообще песок крашеный
Догадайтесь с трех раз, ЧТО мешало
Резвая лошадка• 22 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Работала до и работала при новой власти.
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляКирикова
А наши хитро.ж.0пые меры, за эти годы незалежности, весь наш огромный завод прос..р.@ли и продали. Гады такие
, а еще всю землю украли и продали от так и живем
Наверное им разрешили сверху.
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Даже скорее всего дали задание.
все по ГОСТу!• 22 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
У нас лучше нет.
все по ГОСТу!• 22 апреля 2017
Ответ дляRimBt
Удалено администрацией...
Кто о чем, а вшивый о бане.
Пенять на зеркало• 22 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
я брала круглые такие, таблеточки, с фруктом нарисованным по бокам - сухие пятна на лице( вывожу теперь.
А я леденцы в виде долек взяла . Лимон,апельсин и вишня . Не помню как называются. Второй день чешется .надо спрятать и понаблюдать. До этого не брала эту фирму
Кирикова• 22 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Реклама дело тонкое
Чего там рекламировать? Уже все и так знают, что смотреть на производство интересно.
Кстати, наш класс еще на з.д.кока колы был, хотите рекламну
Кирикова• 22 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Наверное им разрешили сверху.
Наверное, они слышат голоса! Сверху! И они им приказывают!
Screenshifango• 22 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Мама, однокашника моего сына работает технологом на БКК и пироженка и мороженка(шутка) там далеко не такие, как были в детстве!
Этикетка, кстати, это прдтверждает.
Хотя, я тоже люблю киевхоеб, обожаю прибалтийский темный
Ну, ничего более ’настоящего’ я не ела из заварнушек. БКК все ж держатся на определенном уровне. Вкуснее них - только домашние эклеры, но мне их безумно лень печь. А Рошен я никогда не любила особо, а после того, как сутки блевала от Золотого Ключика - уже лет 6 их не ем))))
Умничка-помощничка• 22 апреля 2017
Хоть и гонят на Рошен, но конфеты там вкусные, и торты тоже. Хотя я сама не любительница сладкого, а когда хочется, то покупаю то, что нравится, независимо от производителя.
А самого Пороха - на мыло!
Ора• 22 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас лучше нет.
Возможно и так, Рошен подзадавил других не менее вкусных и не менее украинских производителей.
]Mrs.Сексуальность[• 22 апреля 2017
Сколько стоит Киевский торт?
Пенять на зеркало• 22 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Цель экскурсии для завода - реклама . Было бы странно этого не знать
Пенять на зеркало• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Что за ББК?
Кирикова• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Не нужно идеализировать БКК, там точно такая же ’химия’, как и в рошен.
Этикетку читайте.
Без химии, относительно, это домашние заварные пироженки, но с учетом того, что вы их готовите из ’наших химических’ продуктов то и их натуральность не идеальная.
Заварные у рошен, очень вкусные, а вот эклеры рошен я не особо жалую.
БКК, вкусная ’картошка’. Заварные у БКК обычные, но они выигрывают у рошег в цене, они дешевле.
Знаете, я не особо верю, что такой ’химией’, как торты рошен, можно отравится. Скорее сыпь будет.
Торт, от которого вы рыгали, просто не правильно хранили. Это обычное дело в супермаркетах, на жаре продукты держать.
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Это профориентация для школьников.
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2017
Ответ дляRimBt
фу фу
петю геть
все по ГОСТу!• 22 апреля 2017
Ответ дляОра
Не менее вкусных не встречала. Пыталась, но так и не встретила.
Кирикова• 22 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Реклама чего? Конфет печенек, так ИХ не надо рекламировать! Их и так все покупают и едят.
Детям в 3м классе было интересно посмотреть на производство продукции.
Цель экскурсии школьников, познавательная, странно этого не знать.
Ора• 22 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Свиточ и АВК !
Masja• 22 апреля 2017
Ответ дляОра
Свиточ и АВК !
АВК испортились, любила Гулевер очень но последний раз шоколад как пластилин на вкус, с привкусом был никому из нас не понравились.
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Президент об этом позаботился...
+1)))
Кирикова• 22 апреля 2017
Ответ дляОра
Свиточ и АВК !
авк, это жуть жуткая!
свиточ, вафли артек от ’нестле’, да вкусные.
все по ГОСТу!• 22 апреля 2017
Ответ дляОра
Свиточ и АВК !
Мне не нравится, особенно авк.
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2017
Ответ дляRimBt
Удалено администрацией...
Ох, блин. Чувствую, этого святого петю ещё не на один срок изберут...
Ора• 22 апреля 2017
Свиточ ’Львівский трюфель’ еще попробуйте :)
Пенять на зеркало• 22 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Это профориентация для школьников.
Суть от этого не изменится