22 апреля 2017

нравится сотрудник

Я бы и не думала о нем,но постоянно напоминает о себе вне рабочее время(. Переписывался с шефой,а потом мне доложил,что там как ,что она сказала на предложение ,а потом отПРавил мне смс "споки ноки зачишка",эти смс часто пишет такие трогатильные( "целую носю и глазик" " " котя дома свернулась в калачик"так сладко.Ну зачем так ,ведь я же девочка романтиЧная оЧень,зачем писать такое зная что мне будет приятно(.
Ну как держать себя в руках.Нравится все больше и больше.А муж совсем разонравился постепенно.
Как себя вести,незнаю
klana5 22 апреля 2017
вам 15?
автор На привозе 22 апреля 2017
Ответ дляklana5
вам 15?
нет
klana5 22 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
нет
странно, ладно, 18 даю)
Чупа-чупс 22 апреля 2017
А сотрудник похоже, пикапер.
автор На привозе 22 апреля 2017
Ответ дляklana5
странно, ладно, 18 даю)
что мне не может нравится мужчина ?
особенно Такие смсочки нежные нежные такие прямо душесчпательные и трогательные
автор На привозе 22 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А сотрудник похоже, пикапер.
нет,он наоборот очень стешняшка и скромняшка
klana5 22 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
что мне не может нравится мужчина ?
особенно Такие смсочки нежные нежные такие прямо душесчпательные и трогательные
о, госпади...
Птица Говоруша 22 апреля 2017
шопопало
Чупа-чупс 22 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
нет,он наоборот очень стешняшка и скромняшка
Нюню.
ЛисАпедная 22 апреля 2017
ну встреться, потрахайтесь и все))) чего сопли жевать, неужели не ясно чего он хочет))
автор На привозе 22 апреля 2017
Ответ дляЛисАпедная
ну встреться, потрахайтесь и все))) чего сопли жевать, неужели не ясно чего он хочет))
нет так нельзя(
у нас уЖе было Коечто после корпоратива, ( после этого пообищали больше никогда никогда ,только дружеское общениЕ.
ЛисАпедная 22 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
нет так нельзя(
у нас уЖе было Коечто после корпоратива, ( после этого пообищали больше никогда никогда ,только дружеское общениЕ.
пипец, Вам секаса точно не хватает, поэтому ведетесь на сюсю мусю... с мужем позаигрывайте, пусть он вас сю сю му сю устроит
Кусачая Я 22 апреля 2017
А чо было то после корпоративная?
Кусачая Я 22 апреля 2017
Корпоратива
автор На привозе 22 апреля 2017
Ответ дляЛисАпедная
пипец, Вам секаса точно не хватает, поэтому ведетесь на сюсю мусю... с мужем позаигрывайте, пусть он вас сю сю му сю устроит
мне не хватает нежности и ласки а секса именно хваТАет( я очень ранимая ,Муж очень жесткий муж.Никогда никакого романтика не устроит никаких таких нежных смс и того что другой .Таких слов никогда ,букетики не дарит нет романтики совсем.
Намакушка 22 апреля 2017
Что было после корпоратива?
автор На привозе 22 апреля 2017
например я хотела устроить домашний романтичек,включила музыку,лекгую,приготовиа легкую закуску яблого груша сливки, зажигала свечи всюду покрошила розовых лепестков,купила пениуар.Ничего не оценилось отрыгнул в моем присутсвии,лучше бы мяса,и сказал все туфта ,чего бы просто не трахатся как люди.
автор На привозе 22 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
А чо было то после корпоративная?
ласки,так мы ласкались,целовались везде,но приникновения не было!!!.Я хотела глубоко в душе но боялась ,а но он такой что настоивать не будет,сказал как только цемки .
Марафетчица 22 апреля 2017
Автор, Вы точно не троллите? Что такое ’пенИУАр’?
автор На привозе 22 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
Автор, Вы точно не троллите? Что такое ’пенИУАр’?
нет ,не троллю
прощу прощения ошиблась,’пеньюар’ уже проверилась по гуглу,халатик с рюшками
Вся в кредитах 22 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
например я хотела устроить домашний романтичек,включила музыку,лекгую,приготовиа легкую закуску яблого груша сливки, зажигала свечи всюду покрошила розовых лепестков,купила пениуар.Ничего не оценилось отрыгнул в моем присутсвии,лучше бы мяса,и сказал все туфта ,чего бы просто не трахатся как люди.
ПенИар??? Вы тролите или правда такая косноязычная как пишете?
Вся в кредитах 22 апреля 2017
А что у вас с буквами? Почему большие пишете в середине слов?
Зефирная попка 22 апреля 2017
автор вы мужчина? очень интересная манера написания))))
автор На привозе 22 апреля 2017
Ответ дляВся в кредитах
ПенИар??? Вы тролите или правда такая косноязычная как пишете?
я извиняюсь за ошибки.Такие слова которые редко использую ошиблась
Вся в кредитах 22 апреля 2017
Сколько вам лет?
автор На привозе 22 апреля 2017
Ответ дляВся в кредитах
А что у вас с буквами? Почему большие пишете в середине слов?
В смМысле так?) незнаю так по привычке ,неЗнаю )
автор На привозе 22 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
автор вы мужчина? очень интересная манера написания))))
нет,я не мужчина
Вся в кредитах 22 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
я извиняюсь за ошибки.Такие слова которые редко использую ошиблась
Ага, трогатИльные, настОивать, пообИщали.
автор На привозе 22 апреля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Сколько вам лет?
25 почти,боЛьшая уже
Вся в кредитах 22 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
нет,он наоборот очень стешняшка и скромняшка
А что стесняшка и скромняшка не может быть пикапером?