ГейСюда• 22 апреля 2017
Нужна ли съёмной квартире духовка
Делаю ремонт в однокомнатном новострое 50 м2 под сдачу. Встал вопрос покупать либо отдельностоящую плиту с духовкой, либо электрическую поверхность и рядом посудомойка. В наш век мультиварок и микроволновок без духовки можно обойтись. А вы как считаете, нужна духовка, или во время съёма на такое не обратите внимания.
Результат:
вже голосів:
74 (80.43%)
Только с духовкой
18 (19.57%)
Можно и без духовки
В каждой бочке...• 22 апреля 2017
у нас на съемной духовка, микроволновку не покупали, так как квартирантам она не нужна, но по их просьбе купили посудомойку.
Цветочница• 22 апреля 2017
конечно, нужна. Арендаторы такие же люди, как и все остальные. Домашняя пицца, тортики, пирожки, пасочки...))
Да, я блондинка!• 22 апреля 2017
Учитывая возможное количество проживающих в однокомнатной квартире зачем там посудомойка?
ГейСюда
• 22 апреля 2017
Ответ дляЦветочница
Я просто сама оочень редко пользуюсь духовкой, на съёмной ни разу не открывала даже)
Скокмоно - стокнуно• 22 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас друзья снимают квартиру - 6 человек (2 детей)
Каркуша Клара• 22 апреля 2017
смотря кого планируете как потенциальных арендаторов. одинокого мужчину или дувушку- дуфовка не нужна. семейную пару- 99,9% что понадобится.
Да, я блондинка!• 22 апреля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Однокомнатную?
Виннипуховна• 22 апреля 2017
Дивлячись яка Ваша цільова аудиторія і як надовго плануєте здавати.
Якби сім´ї з дітьми надовго - духовка знадобилася б.
Але однокімнатну? Навряд чи. Одинокі люди, максимум пари або жінка з дитиною. Можна не заморочуватися. Посудомийка і то більш пригодиться, хоча теж не такий вже й важливий елемент для однокімнатної квартири. Хіба що після гулянок. ))))
Амели на мели• 22 апреля 2017
Живу на съееме, духовкой не пользуюсь, у меня все заменяет мультиварка
КрытыхРынков• 22 апреля 2017
Я часто пеку пироги и тортики, и пиццу делаю, без духовки как без рук
. Есть микроволновка и мультиварка, в последний только шарлотку. В микроволновке как то делала кекс в стакане, ну не то на вкус не очень
КрытыхРынков• 22 апреля 2017
К слову, живем на съёмной однокомнатной, 3 человека: муж, я и ребенок. Духовка в почете, еще в ней и утку и еду разную запекаю.
ТрамвайGirl• 22 апреля 2017
Я с ребенком вдвоем на съемной. Жизнь без духовки не представляю - печенье, пироги, разные блюда в горшочках, пиццы, мясо запекаю. картошка печеная. яблоки печеные. Включена точно 2 раза в неделю.
Ответ дляВиннипуховна
А разве семья муж+жена+ребенок не будут пользоваться духовкой?
Кусачая Я• 22 апреля 2017
Я сейчас готовлю вторую квартиру под сдачу посуточно, духовку не ставлю.
Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
Для посуточной аренды конечно не нужна. Для долгосрочной нужна. Для посуточной и посудомойка не нужна, в принципе.
В каждой бочке...• 22 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
а почему нет? мы живем втроем, посудомойка загружается каждый день.
ГейСюда
• 22 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
А как вы сдаёте посуточно? Через посредника? Рассматриваю вариант посуточной аренды
Веснушка• 22 апреля 2017
Однозначно нужна, если аренда долгосрочная. Если посуточно, пожалуй, нет