66сезон666серия• 22 апреля 2017

Девочки, с сегодняшнего дня начинаю худеть

Утром проснулась и дала себе установку - ВСЕ ХВАТИТ! Выкинула все печенье в мусорку. Сразу как проснулась выпила воды натощак. Потом позавтракала - гречка на воде + белковый омлет. Лишнего веса 20 кг. Девочки, что на обед приготовить? Можно гречку + мясо отварное. С овощей дома ничего нет. На ужин кефир. Такой еще вопрос - какое куриное филе вы покупаете - домашнее или Нашу Рябу? Боюсь постоянно употреблять филе рябу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 апреля 2017
зачем в мусорку.детям или собачкам надо отдать было.

Женщинас• 22 апреля 2017
А мне пасхи нужно доесть, жаль выбрасывать. И тоже начну.
annetta888• 22 апреля 2017
Вместо воды пью по утрам отвар овса - за месяц сошел целлюлит.
Еще купила пробиотик Лактимак.
jrinna• 22 апреля 2017
Я тоже сегодня села на диету)Завтрак - чай без сахара.Что на обед еще не придумала)
Швидка Настя• 22 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Еще купила пробиотик Лактимак.
а как завариваете и какой овес?
jrinna• 22 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
А я мужу сказала или доедай или раздам)
annetta888• 22 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
а как завариваете и какой овес?
На рынке ведро купила
1 горсть на 3 литра. Варю полчаса и настаиваю. Пью вместо чая и утром обязательно
Fancy Love• 22 апреля 2017
Молодец, рада за вас. На обед тоже можете взять кашу (гречка, овсянка, булгур, бурый рис, иногда макароны из твёрдых сортов пшеницы). Мясо курицы можно заменить индюшатина, рыбой, говядиной нежирной, творогом, яйцами. Овощи обязательно, побольше, только зеленые (капуста, огурцы, зелень). Из фруктов авокадо, грейпфрут, зелёное яблоко, киви, не более 1 шт в день в 2 половине дня.
Не забывайте о полезных жирах ( орехи, растительные масла, омега-3), это очень важно для женской гормональной системы и обмена веществ.
Чистой воды 30-40 мл на 1 кг веса, увеличивайте постепенно.
И соль не более 5 г (чайная ложка) в день, желательно йодированную​.
Fancy Love• 22 апреля 2017
Ответ дляjrinna
Завтрак должен быть плотным и полезным, чтобы запустить организм.

автор 66сезон666серия • 22 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
А индюшатину какую покупать? Тоже наша ряба?
Fancy Love• 22 апреля 2017
Ответ для66сезон666серия
Честно, не посоветую, мы с мужем едим филе куриное, творог и яйца в основном. Сори, опечатка на счёт фруктов - в 1 половине дня.
Iryyna• 22 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
тоже очень удивил завтрак барышни ! даже не удивил, а доказал, что люди впадают в крайности , вот вечером - да, и то не очень полезно чисто чаем поужинать
Fancy Love• 22 апреля 2017
Ответ дляIryyna
Ну, чай - это не еда, хотя организмом воспринимается именно так. Ужинать тоже можно плотно, но полезно, мифы про не есть после 6, вообще умиляют))
Iryyna• 22 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
и не говорите )) на себе проверила, белково-овощной ужин сколько го не съешь (а много то и не лезет )и не поправишься ) творога хоть пол кило сьешь и тоже ничего, ну столько тоже не лезет ))сыт становишься быстро ,это мозг наш сопротивляется этому, хочется другого - послаще да пожирнее ))
Заместитель Анонима• 22 апреля 2017
Неправильный завтрак у Вас. Белковый омлет+овощной салат-самое оно. А гречку тоже нужно есть с овощным салатом и добавить грамм 150 кефира или друго кисломолочки. После ’правильных продуктов и их сочетания долго не хочется кушать. Проверенно на себе, я сбросила более 35 кг.. И мясо с овощами, хоть с рагу, хоть со свежим салатом.
byday• 22 апреля 2017
Очень самоотверженный шаг. Я на диете доктора Бровко. Вот меню на 1-ю неделю.
Сама на 3й неделе, сбросила 2,5 кг. Никаких голоданий, переносится легко
Love shop• 22 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Еще купила пробиотик Лактимак.
Как завариваете? Пропорции?
Love shop• 22 апреля 2017
Извините, уже увидела) спасибо!
Отчебучкина• 22 апреля 2017
Ответ дляannetta888
На рынке ведро купила
не страшно на рынке, он ничем не обработан?

jrinna• 22 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
До 12-00 ничего не ем,кроме чая или кофе уже много лет.Ничего не хочется.
jrinna• 22 апреля 2017
Ответ дляIryyna
А что удивительного?У всех разный организм.Не ем по утрам,потому что не хочеся.Аппетит появляется после 12-00.
Fancy Love• 22 апреля 2017
Ответ дляjrinna
Это не очень хорошо для организма. А просыпаетесь вы во сколько?
Швидка Настя• 23 апреля 2017
Автор, Вы как держитесь? Вы меня вчера зацепили, и я себе вчера акую установку дала, даже 2 лира воды выпила и без сладкого и мучного))) Авось не сорвусь))