Сегодня я не я• 22 апреля 2017
А что вы купили на Н&М, ну очень выгодно.
Девочки, что прикупили под -20? Что вообще любите в Н&М?
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
Да ей просто заплатили за то, что она напишет в своём блоге, что купила и оооочень довольна. И её фанатки кинутся заказывать (шоб быть как Настя). А это не только Украина, но и Россия, Белоруссия и т.д. Вам сейчас рассказывать все маркетинговые секреты?)))
я считаю что это бред
Болтушка Му• 22 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
видео не добавилось..посмотрите в ютубе TOP 5 SPRING LOOKS ☆ ВЕСЕННИЕ ОБРАЗЫ НАСТИ КАМЕНСКИХ,а потом делаете выводы
Ой, спасибо, что вы переживаете за мой досуг! Но... у меня есть дела и поинтересней чьих-то образов))))
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А футболочки НМ брали?
У меня тоже дочка, я взяла на пробу пару штучек. Принты классные, а в нОске посмотрю как.
Брала, но недавно, еще не носили, что-то с размерами промах, большие все и для младшей, и для старшей.
Вот с поньками сам хлопок тоньше и наклейка-принт некоторые опасения вызывает. Размер 6-8 на старшую 6тилетку длинные и широкие.
А для младшей синюю и голубую взяла, с виду все отлично. Но размер 2-4 года на мою двухлетку большуший, а на 6 ти летку как раз впритык :)).
У нас как-то еще старые запасы футболок еще остались. Я раньше крейзи, джибу и некст брала. Старшая некоторые футболки 4Т до сих пор носит.
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
да пожалуйста,только вы и ваш досуг мне не интересны совершенно)
Болтушка Му• 22 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
что именно выбросили? много там брали? Когда человек там покупал, то может расписать по каждой вещи)
акриловые свитера - верю. Дешевые свитшоты, джинсы тоже попадаются плохие.
Остальное - нет. Недорогие трикотажные платья дочка будет носить второй сезон, они в отличном состоянии, а носились
стирались часто. Регланы за зиму не растянулись, не полиняли, наклейки не потрескали. Курточки - как курточки. Кеды - все ок.
Джинсы, футболки, регланы, лосины. Курточки тонкие. Деми - это почти ветровка.
Болтушка Му• 22 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Отлично! Так может перестанете мне отвечать, а? Попробуйте, у вас получится!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Я тоже фото 2-3 заказала.
Моей 5 летом будет,взяла размер 4-6.Думаю,что подойдут.
А Вы с какой скидкой брали?
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
Может вы перестанете писать,то чего не видели и не слышали..Смотрю ваш досуг прекрасно проходит на советчице!
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже фото 2-3 заказала.
А Вы с какой скидкой брали?
Честно говоря я и не помню. Не все со скидкой беру. Иногда и так, если цена нормальная и есть опасения, что до скидок не доживет.
Со скидками, конечно, приятней :)).
Болтушка Му• 22 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Не получилось? Ну, не беда! Попробуйте ещё разок!!!
Утренняя зорька• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
по курточкам вообще не поняла претензии, если чес.
а дет.регланах я уже написала, что носим и ок. А что конкретно у Вас с ними произошло, что выбросили? Лосинки носим, стираем - на сезон отлично. А каприки их вообще маст хев на лето для нас.
футболку брала себе на лето, и майку хлопковую, шорты твиловые - все носится хорошо. А вот вещи вискозные могут кошлатится.
Просто интересно, что именно приозошло с Вашими вещами, что даже на сезон не хватило.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Со скидками, конечно, приятней :)).
Вот и я взяла без скидки, цена нормальная.
Лунтик-паунтик• 22 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
ну вот , там отличный выбор, цены супер по распродаже , поэтому до НМ дело и не дошло )))
А зря))
В hm очень много хороших качественных детских вещей. А модели на порядок лучше, чем у ’америкосов’. Из популярной америки gap неплохая Детская одёжка. А крейзи, картерс, олд, чилдрен, джимба ну никак не лучше, чем hm или next.
Болтушка Му• 22 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
После стирки регланы/футболки ’развернуло’, т.е. боковые швы не сбоку, а спереди-сзади. Лосины на коленках вытянулись и рисунок подтёрся. ННа какой-то футболке золото отстиралось. Джинсы тоже быстро изнашиваются. Ну вот не качественная у них одежда.
А куртка для деми очень тонкая, ткань после сезона протёрлась.
Деми в Джимббори и деми в НМ - это вообще небо и земля. В Джимбори после нас уже второй ребёнок куртку носят (племянники), а НМ пошло в мусорку.
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
в физическом магазине, как вы выражаетесь, ассортимент как раз таки намного меньше, чем в онлайн,
и это вполне логично
ПРавильный ответ такой- ассортимент в реальном магазине и на сайте не совпадает
В реальном магазине есть много того, чего нет на сайте, особенно из предыдущих коллекций
И наоборот, на сайте есть много вещей, которых нет в реальном магазине
Но в любом случае в магазине покупать выгоднее и удобнее, еще и Tax Free оформить можно
Утренняя зорька• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
странно. Наши регланчики в отличном состоянии после зимы. Лосинки и леггинсы нормальные, но с Чилдренса и Картерса больше нра. В Крейзи невыносимо низкая посадка(у нас уже М-ка, в мен.размерах было нормально). А какие лосинки у Вас хорошо носятся?
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
Конечно заплатили..И НМ и Зара и Корс и другие ТМ ,которые она там показывает)
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
у вас самый реальный и правдивый отзыв о данной продукции,
да, это дешевая и бюджетная одежда для детей и подростков, но никак и близко не относится к КАЧЕСТВЕННОЙ,
про обувь не стоит вообще упоминать
Обувь не брала - по поводу остального подпишусь.
Утренняя зорька• 22 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
А зря))
не надо так категорично)
в Джимбе платья есть такие, что на НМ их заменить нечем.
Пижамки Картерс любимые. И в ОшКоше лучшее качество спорт.брюк и кофт - не кошлатится, не осыпаются, и цвет вечный. Но словить комплект по скидке, в большем размере- проблематично.
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Якщо враховувати пересилку то не така вона вже й дешева Турцію можна купити дешевше і речі набагато якісніші а платити за бренд це не для мене.
У ребенка тоже есть регланы НМ и турецкие Paty, их полно тоже в продавалках, то турецкие повели себя лучше, в НМ еще и горловинка быстро деформируется. Единственный минус некоторых турецких вещей - это принт(
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
Чепуха какая- то
У меня дети носят НМ , когда были маленькие, куртки и штаны ежедневно стирали, и как новые, потом еще племянники после моих интенсивно носили
Футболки не перкашиваются, и не выгораютэможет вам древ какой- то попался вместо НМ
Лунтик-паунтик• 22 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
не надо так категорично)
У каждого свой опыт))
Хорошие вещи есть у любой марки, но и г... тоже хватает у всех. Я лично отдаю предпочтение hm и next. Качество вцелом у них не хуже, чем у любого другого названного в этой теме производителя детской одежды, а модельный ряд на порядок лучше.
Снегурочко• 22 апреля 2017
Майки і труси дітям чудові. Ліфи в мене тільки НМ. Спортивні теплі костюмчики також дуже хороші. Пару регланів є не дуже. Мокасіни дорослі дуже довольна.
Бесконечность-не предел• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
В этот раз ничего не брала. А во время прошлых акций постельное купила. Сегодня заберу с почты, посмотрю как по качеству.
Ну и малышне одежду беру.
Вполне приличное. У меня такое же, только серого цвета
Здесь на минутку• 22 апреля 2017
Да, забыла написать. Из того, что понравилось: классные жилетки для детей у них были (те, что дутые), ветровки, для девочек очень хорошенькие , два раза заказывала сыну пальто - очень стильно смотрится (главное сидит отлично, не то, что Олд). И ещё очень радуют их лыжные перчатки (немного маломерят), но намного лучше, чем в Нексте.
60 метров сметаны• 22 апреля 2017
Девочки, кто покупает себе белье в Нм, как качество и размеры? Я ношу объем 70-75, чашка 32. Как выбрать в Нм?
И как у них купальники?
Головная• 22 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
И как у них купальники?
Белье беру свой размер, на 75В беру 34В, трусы хб на об 95 10 англ. Купальники нравятся качество