Сегодня я не я• 22 апреля 2017
А что вы купили на Н&М, ну очень выгодно.
Девочки, что прикупили под -20? Что вообще любите в Н&М?
Тюрюнь_Тюнь• 22 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Самые выгодные покупки только в физическом магазине, так как на сайте не весь ассортимент. Перечислять их долго. В августе на весь год одеваемся от и до
Обычно бывала в магазинах в Европе на 1-2 этажа, а тут попала в Гамбурге в магазин на 5 этажей. Все дешевле, чем на сайте, огромный выбор.
А еще в Европе есть настоящие стоковые магазины, где продаются известные и совсем не известные, но качественные бренды с большой скидкой. Сумка Tom tailor 12 эвро, а вот цена в Украине была 2 тыс на ’распродаже’, купили куртку мужу - очень классную - нубук, синяя - сделана очень классно - 79 эвро, у нужного нам размера был дефект, кто-то сделал надрез на плече и нам дали скидку в 25% (ремонт обошелся в 140 грн.) А в аеропорту оформили Taxfree...
Беззубовна• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
у вас самый реальный и правдивый отзыв о данной продукции,
да, это дешевая и бюджетная одежда для детей и подростков, но никак и близко не относится к КАЧЕСТВЕННОЙ,
про обувь не стоит вообще упоминать
Согласна, обувь ужасная, как внешне, так и в носке. Несколько раз по незнанию покупала - больше не буду. А вещи - так себе. О каком качестве говорят - не понимаю(
Семена рукколы• 22 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
А я брала как-то дочке там кеды высокие и была очень довольна. Она носила их, пока не выросла ножка и при этом вид у них был отличный, хоть и стирала их часто.
Ответ дляKeyra
Я уже налопалась джимбы и картерса. У ХМ детские вещи чуть более взросло выглядят. А веселые попки и всякие мимишные вышивки джимбы уже как-то переросли.
девочки наверное смотрят на малышей. Согласна что американские марки на деток лет до 5 супер, яркие и качественные, а на постарше европа актуальнее, т.к. расцветки более сдержанные, многие вещи можно и в школу носить.
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сейчас это магазин с вещами на один сезон.
Тому багато перу вручну.
треба шукати альтернативу та ці гроші.
Утренняя зорька• 22 апреля 2017
Ответ дляЗолотая орда
где вы это находите? там синтетика одна, взяла себе на лето пару топов - как стекло. больше ничего не хочется
Странный Вы человек. Когда покупаете, то состав не смотрите?)
Mimi4Worlds• 22 апреля 2017
А мне если честно не очень нравиться продукция это фирмы, хотя и есть много интересных вещей, было несколько футболок, и кофточек. А когда то протерлись несколько пар джинс подряд, возможно это была подделка, не исключено)
Желаю всем купить оригинальный товар )
Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Покупала как-то малышне футболки СА, хорошо носятся. Качеством была приятно удивлена. Но модельки у них более простенькие.
ХМ берет дизайном. Вот дочки сейчас в понях влюблены, конечно, ищу им всякие приятные штучки.
Еще прошлым летом старшая не вылезала из вискозных алладинок. Идеальные, тоненькие, легонькие и после сезона остались в отличном состоянии. На это лето взяла и старшей, и младшей такого же плана. В общем нахожу там, что купить. Не всем довольна, это да. Но и цены не высокие все-таки.
Пожалуйста,скиньте ссылочку на алладинки.
Смотрю,много похожих,а какие точно алладинки не могу разобраться.
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2017
Ответ дляamoa
америка выходит сейчас дороже из-за стоимости веса, ну и цены например на картерс и джимбори выше чем нм.
На джимбу хіба ловити акції хороші.
дещо замовляла, ніби не погані речі, але не носили. виявилось великомірять
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Тому багато перу вручну.
треба шукати альтернативу та ці гроші.
Посмотрите СА и еще мне нравятся вещи в магазине где Тополино, там не только куртки хорошие но и остальные детские вещи.
Бентливуман• 22 апреля 2017
Девочки, кто то выкупает сегодня под-20%? мне нужна рубашка и штаны детские. всего сумма на 16 с копейкам фунтов
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляMimi4Worlds
Желаю всем купить оригинальный товар )
У меня джинсы из реального магазина протерлись за пару месяцев, больше не покупаю там.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ой, это было за царя гороха, еще в конце прошлого лета покупала на это лето :)).
На фото расцветки немного колхозно смотрятся, в реальности как-то поинтересней.
Кактус из кожезаменителя• 22 апреля 2017
Загляните просто
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1807784
Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Спасибо большое!
По второй ссылке и размеров уже не осталось.
Наверное очень ’плохие’ как тут некоторые пишут про НМ.
Значит надо• 22 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
вот и я думаю что там покупать )
купила один свитер, одела раз 10 - нужно выбросить - качается
ребенку - можно и другие марки одежды купить
ТАк смотрите на состав. У меня есть вещи нм 100 проц шерсть соответственно все с ними прекрасно не первый год. А полиэстер конечно носится как полиэстер
Баррикадница• 22 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
состав не помню но говна не беру по составу никогда
Jullimeduza• 22 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
Обнемашечка• 22 апреля 2017
Ответ дляamoa
А мне Некст гораздо больше по дизайну нравится
Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2017
Ответ дляЛейли
вот такие есть, но они не по распрадаже, цвета разные.
Спасибо!
Цена без скидки кусается
Значит надо• 22 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо за инфо. Надо срочно в гамбург)
Значит надо• 22 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
Ну коттон и шерсть точно в нм нормального качества.