Сегодня я не я• 22 апреля 2017
А что вы купили на Н&М, ну очень выгодно.
Девочки, что прикупили под -20? Что вообще любите в Н&М?
Доктор Варвар• 22 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я тоже до сих пор ношу вещи от туда которым несколько лет. Но именно сейчас там качество ухудшилось, буквально в последние год-два. Реальный магазин выглядит как секонд хенд.
Я в реальном не была с Финки пару лет, тут в моем городе его нет. Финны с удовольствием носят НМ, не выпендриваются)) В прошлом году покупала мужу шорты и свитер - свитер носил всю зиму, а шорты будет носит и это лето. И детское пока с браком ни разу не попалось. Дочка в саду носит платья, леги и регланы. За год изменений не увидела.
Что именно стало хуже? Обувь? Ну так это не обувная фирма, беру только если подходит конкретно под наряд. Куртки-шапки у меня дети носят, даже с распродажи куртка за 8 дол. носили с ноября по март, она как новая, могу сфоткать
дамаАмстердама• 22 апреля 2017
Девочки подскажите как с двумя кодами поступать на НМ?
Один на скидку,другой на бесплатную доставку. (Германия)
У меня на кассе принимает только какой-то один.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Удалено администрацией...
Вот и я в конце сезона буду покупать,сейчас скидок нет на алладинки.
И ещё что-то летнее закажу в конце сезона на след. лето.
Вчера сделала заказ на НМ,детское всё:футболочки, расцветки классные,хоть не по распродаже,но цена нормальная.Тоже посмотрю какое качество.
По распродаже: штаны спортивные, туничка.
Здесь на минутку• 22 апреля 2017
Хлопок, трикотаж у НМ отличного качества. Беру носки детские, трусы мужу - неубиваемые. Нравятся коллекции для девочек. Себе беру пижамы, регланы, одежду для дома. Обувь даже не рассматриваю. Джинсы на худеньких детках сидят отлично! Ну и отличный вариант для детей подростков . Из Джимбы, картерса мы уже выросли. Крейзи для мальчиков - все какое то широкое, огромное, вечно не попадаю в размер. Гэп дороговат, да и дизайн не очень, олд - кроме флисок и флисовых штанов - не нравится качество. Если что то попадается в НМ с хорошей скидкой, гребу.
Обнемашечка• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Вот этим вещами очень довольна осталась. Дочка как куколка в них. Юбчонка вельвет, писали, что протирается, ну у нас пока все в порядке. Носим около месяца, не ежедневно, конечно.
В общем не знаю как кто, но я нахожу кое-что для моих девчат.
А ссылочек нет? Очень красивые
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мне очень спортивные легги у них понравились. Взяла дочке на физру. Еще не носили правда, но на ощупь приятные, швы все ровные и на дочке отлично сидят. Она у меня худышка, все сваливается обычно.
Обнемашечка• 22 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
картерс, крейзи, джимбори - качество лучше чем НМ и тем более некст
У картерс качество лучше Некст и ХМ?)
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2017
Девочки, скажите, одна я не вижу ничего особенного в качестве НМ даже по сравнению с турецким трикотажем с рынка?
Обнемашечка• 22 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
++++ трусы и пижамы нравятся
Да Щас же• 22 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
А я хочу себе бомбер, цена заманчивая. Только боюсь пролететь с размером. Столько уже пролетов дома валяется, что даже копеечную покупку обдумываю.
Какой размер хотите?я сегодня такую получила.
Ответ дляОбнемашечка
А ссылочек нет? Очень красивые
Размеров уже нет. Может на немецком или американском ХМ остались:
deer - реглан тоненький, очень-очень нежная расцветка. После двух стирок как новый. Но мы его редко носим, нарядный :)). Размер 110-116 на рост 116 отлично, не впритык.
- юбченка в поясе широковата, но есть утяжка, длина отличная, выше колена, но не слишком короткая.
Размер 116 указан. Если будут нужны замеры, напишу. Цвет бабочек в реальности намного красивее, чем на каталожном фото. Я прям любовалась, когда достала из посылки.
Головная• 22 апреля 2017
Сейчас только кеды младшему и джинсы старшей. Месяц назад купила 5 свитшотов, 4 джинсов, кожаные кеды мужу, купальник, белья целый мешок накупила еще зимой
Головная• 22 апреля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
На рынке не была лет 7 и не собираюсь. Качество и цена НМ мне нравится.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
А футболочки НМ брали?
У меня тоже дочка, я взяла на пробу пару штучек. Принты классные, а в нОске посмотрю как.
Обнемашечка• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Спасибо, наш размер есть
Головная• 22 апреля 2017
Девочки, кто пишет, что джинсы протерлись, вот реальная картина: купила себе и дочке одинаковые, у нее уже потертые внутренний шов, у меня как новые; дочка носит в школу через день их, я раз в неделю, у меня просто много джинсов и нет ни одних протертых
Болтушка Му• 22 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Да все! От трусов до верхней одежды. Отличные вещи, качественные, по цене украинских. Ребенка вообще практически там одеваю.
Отличные вещи, качественные???? Это точно про НМ??? Там качество до первой стрики. Максимум, до второй.
Болтушка Му• 22 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо..Видела в блоге,что Каменских купила там боссоножки и костюм)
А у Киры Пластининой как-то Перис Хилтон ’накупилась’ одежды. Только я её в этой одежде ни на одном показе-выходе не видела. Это просто реклама.
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
а смысл Каменских рекламировать НМ ,который не продается в Украине
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляAkvalita
Я уже скорее всего получила те ботинки из замши , что все тут ждут(в прошлые -20) ну море всего беру, детей уже двоих там одеваю ))
ну и как вам ботинки?
Болтушка Му• 22 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Смысл? - деньги. В Украине инет уже появился, поэтому отсутствие физических магазинов не проблема))))
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
а ей что с этого будет?процент от магазина?))
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
вы реально так считаете?
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
видео не добавилось..посмотрите в ютубе TOP 5 SPRING LOOKS ☆ ВЕСЕННИЕ ОБРАЗЫ НАСТИ КАМЕНСКИХ,а потом делаете выводы
Болтушка Му• 22 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Да ей просто заплатили за то, что она напишет в своём блоге, что купила и оооочень довольна. И её фанатки кинутся заказывать (шоб быть как Настя). А это не только Украина, но и Россия, Белоруссия и т.д. Вам сейчас рассказывать все маркетинговые секреты?)))
Утренняя зорька• 22 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
что именно выбросили? много там брали? Когда человек там покупал, то может расписать по каждой вещи)
акриловые свитера - верю. Дешевые свитшоты, джинсы тоже попадаются плохие.
Остальное - нет. Недорогие трикотажные платья дочка будет носить второй сезон, они в отличном состоянии, а носились
стирались часто. Регланы за зиму не растянулись, не полиняли, наклейки не потрескали. Курточки - как курточки. Кеды - все ок.