Манька Галченок• 22 апреля 2017
Вишневый.Что с Maximum-Net??? Уже неделю пропадает нет.Телефоны не работают
Манька Галченок
• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
У них что-то перегорело на той неделе. Теперь постоянно мучаемся и мы
а с телефонами что? дозвониться ни по одному не возможно
Реанимация• 22 апреля 2017
У нас уже месяц перебои с Максимумом. Достали уже, собираемся менять провайдера. ЖК Петровский квартал.
ЖК София тоже пропадает, задрали. Но в Вишневом хоть альтернатива есть, а у нас Вега еще хуже и Укрлинк (тот же максимум). Платим такие деньги, а интернет гуано. Еще и застройщик не пускает других провайдеров, зашел бы к нам Ланет, забыли бы про этот долбанный максимум как про страшный сон.
Телефоны отключают, а если дозвонится, то говорят поменяйте роутер или перезагрузите, придурки, у нас новый роутер стоит, пусть мозги себе перезагрузят. Взять бы запенить им двери в офисе, и пусть сидят пока не починят.
Манька Галченок
• 22 апреля 2017
Ответ дляGaston
У них сервер полетел 4 дня назад. Они работают. Телефоны отключены потому, что такие как мы задолбали бы их в смерть)
Так не делается.
Во первых вопросы разные бывают,а во вторых,можно записать автоответчик,типа бла бла,поломка.
А не сидишь и думаешь что за хрень.
Манька Галченок
• 22 апреля 2017
Ответ дляLelik2403
Как я понимаю ваши эмоции.
я еще они очень любят когда с ними нежно разговаривают,не дай Бог предьявить перетензию, но запенить хочется
Манька Галченок
• 22 апреля 2017
Ответ дляLelik2403
Совесть у них перегорела
Я слышала еще версию что смена руководства или собственника.
Манька Галченок
• 22 апреля 2017
Ответ дляLelik2403
ну афигеть теперь)) В честь смены владельца сеть упала?
Мож деребан , а не добровольная смена))