АнтиТанкист• 22 апреля 2017

Посоветуйте витамины

Сынуля (2.8) проходит курс антибиотиков, лечим пневмонию. доктор сказал после них пропейте витамины, конкретно не прописал какие-либо, просто сказал, какой то комплекс витаминов. Девочки, посоветуйте, что вы даёте своим малышам и как вам результаты?
KROX@• 22 апреля 2017
витамины нужно давать конкретно те, которых недостает.
а заниматься самолечением не нужно. витамины не так уж и безобидны, это не конфетки.
врач некомпетентный, если так сказал.

Барабасиха• 22 апреля 2017
Витазаврики брали по рекомендации знакомых, аллергии не было, сын болел в то время меньше. Нам 3 года, упаковку брали, 120 таблеток, на 4 месяца хватило.
автор АнтиТанкист • 22 апреля 2017
Ответ дляKROX@
врач некомпетентный, если так сказал.
Вот и мне не понятно, комплексы они все разные...
Малая Налегке• 22 апреля 2017
нам после пневмонии сказали обязательно пропить жир - барсучий или рыбий
автор АнтиТанкист • 22 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Смотрю сейчас супрадин кидстафе, там как раз омега, вместо рыбьего жира. Вариант?
Скомуниздила• 22 апреля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
витамины - это точно такие же лекарственные препараты. только по показаняим и при дефиците.
ничего не выдумывайте самостоятельно, просто побольше фруктов,овощей,прогулок на свежем воздухе
КротоТо• 22 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
Поддержу , одни из лучших детских витаминов !
Барабасиха• 22 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
Фруктов и овощей сейчас недостаточно, особенно если ребёнок в городе живёт. Все поставлено на коммерцию, без удобрений и химии не выращиваю ничего. Яблоки покупаешь, а они вообще не портятся, даже не подгнивают. Себе берём пчелиную пыльцу этой же компании, классный комплекс, все микроэлементы есть и стоит недорого. Знакомая говорила, что зачем мы переплачиваем, можно у пасечника взять, она дешевая. Очистки там никакой, неизвестно как она собрана, сколько принимать, так и аллергию можно заработать, посторонние примеси в любом случае будут.
KROX@• 22 апреля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
у ребенка гиповитаминоз?

автор АнтиТанкист • 22 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
Живём не в городе, но в селе тоже не сезон на витамины. По ребёнку видно, что болеет, похудал очень.
В аптеках выбор небольшой, из комплексов для детей видела Пиковит и супрадин, ну ещё ревит копеечный.
Про витозавриков не слышала, спрошу, спасибо.
Барабасиха• 22 апреля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Их нет в аптеках, это Америка делает, Natures Sunshine Products. https://www.naturessunshine.com/us/это их сайт в США. У нас их можно купить в официальных магазинах этой компании в крупных городах или через интернет, карточка с личным номером нужна для покупки, она же и скидку даёт в 30%. https://nsp.com.ua/shop/bady/145915.html на сайте цены не видно, под личными данными нужно заходить. Я доверяю качеству, в США хоть FDA следит за тем, что на рынок выпускают, а в Украине можно продавать что хочется и не особо следить за качеством. Их кстати не подделывают, тоже плюс, а то аптек у нас много, проследить тяжело.
Миссис Буркул• 22 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
просмотрела этот сайт, там при регистрации дается привязка к спонсору - что это, типа орифлейма?
Бабулька• 22 апреля 2017
С айхерба закажите, на многие сейчас дополнительная скидка https://ua.iherb.com/c/multivitamins-special?avids... шлют в любое село, где есть Новая почта)
автор АнтиТанкист • 22 апреля 2017
Ответ дляБабулька
Вы мне просто мозг взорвали) я на инсайтах пока только через посредников брала, с айхербом не знакома, только вижу, что многие там покупают. А витаминов там куча. Какие хорошие будут и сколько заказ идёт?
Барабасиха• 22 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Компания сетевая, но не как Орифлейм, ни в коем случае, качество на порядок выше и соответствует ценам, есть сертификация GMP. Ассортимент похож на iherb. Метод продвижения-сетевой маркетинг, такая политика компании, чтобы о продукции люди узнавали от других людей. Как и у айхерб, у них ведь тоже есть реферальная программа, чтобы у людей был интерес рассказывать о понравившихся товарах. Компания сама производитель, один завод в США, а не куча по всему миру, где невозможно ничего проконтролировать. Мне человек выписал номер, я просто делаю заказ от 1 товара в любое время, не нужно делать закупок и превращать свой дом в склад. В Украину все продукты компания завозит официально, цены такие же, как у США, ждать и платить за доставку не нужно, мне удобно.
Бабулька• 22 апреля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Последний заказ бесплатной доставкой пришел за 10 дней
Я такие беру https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Childr...
Бабулька• 22 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
Как можно сравнивать интернет-магазин с тысячами производителей и и десятками тысяч товаров с сетевой конторой?
автор АнтиТанкист • 22 апреля 2017
Ответ дляKROX@
у ребенка гиповитаминоз?
Иммунитет ослаблення после болезни
автор АнтиТанкист • 22 апреля 2017
Ответ дляБабулька
У них бесплатная доставка в Украину?

Skr.Natali• 22 апреля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
У них бесплатная доставка в Украину?
Доставка бесплатная от 60 дол., одни витамины не выгодно
Барабасиха• 22 апреля 2017
Ответ дляБабулька
У них огромный онлайн-магазин в США, выпускают БАДы с 1972 года. Пока не было оснований им не доверять.
Сами посмотрите https://www.naturessunshine.com/us/products/a-z/, на слабую контору не похожи. Акции с очень низкими ценами не устраивают, цены у них на уровне айхербовских Now Foods и Solgar, выше средних, что уже говорит о качестве, есть собственная лаборатория.
Бабулька• 22 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
Цены говорят только о том, что надо кормить толпу ’спонсоров’ разного уровня, к качеству продукции они никакого отношения не имеют) Цены за такие составы, как в их продукции, сильно завышены
Бабулька• 22 апреля 2017
Ответ дляSkr.Natali
Там всегда есть что взять ))
Барабасиха• 22 апреля 2017
Ответ дляБабулька
Не сказала бы, что цены сильно завышены, в 1 капсуле у них больше действующих веществ. Ещё и с учётом, что это все можно купить в Украине и не собирать заказ до 60 долларов, то вообще нормально.
Сравнивала по По Дарко
https://www.naturessunshine.com/us/product/pau-d-a...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Pau-D-Arco-500-m...
Ещё нужно учитывать качество сырья, лабораторный контроль, научные исследования для поиска эффективной формулы. У Natures Sunshine наоборот больше действующих веществ в капсуле, что-то наверное знают.
Бабулька• 23 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
Сравнивала по По Дарко
Да-да, рассказывайте эту пургу своим потенциальным клиентам, которые не знают о других возможностях)Состав этих капсул одинаковый, 500 мг в одной, только у Нау фудз 250 шт., у нсп 100 шт., которые при этом стоят дороже даже ’для членов’. Сертификат GMP тоже имеется) Итого разница в цене в 3 раза, что вы сравнивали, непонятно. Вот в первом же отзыве сравнение с сетевыми препаратами)
Бабулька• 23 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
Сравнивала по По Дарко
Собирать заказ, кстати, необязательно, я заказываю через посредника ровно по цене айхерб, без комиссии и доставки, ещё и акции часто бывают
автор itommma • 23 апреля 2017
Ответ дляБабулька
Здайте посредника)