Дюймовочка• 22 апреля 2017
Колипрев кто давал деткам?
Врач начначила этот препарат. Девочки поделитесь отзывами.
Какой эффект? Как скоро увидели результат? Как вы давали просто на ложку капельки или на ложку с водой (молоком)? Давали ли в ночные кормления?
Буду благодарна за ответы!
Кусочек Сыра• 22 апреля 2017
Ооооочень хороший препарат. Единственное, что нам помогло от коликов.до этого перепробовали многое. Давала перед каждым кормлением, включая ночные.Капала в ложечку с молоком.
Пурген• 22 апреля 2017
Очень помог...через день ребенка было не узнать)))в итоге подтвердилась лн(((
Баба-царьлебедь• 22 апреля 2017
Очень помог! Ребёнок отлично себя чувствовал.
Давала до 4 мес, потом отменили. Отменять постепенно!!!!
Давала во все кормления, добавляла в смесь (у меня на ИВ)
Дюймовочка
• 22 апреля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня тоже на него все надежды, так жаль малыша когда мучается...
Спасибо за ответ)
Дюймовочка
• 22 апреля 2017
Ответ дляПурген
Надеюсь и нам поможет, у сынули в животе просто ураган на всю комнату слышно как урчит ((( когда кормлю через пару минут’ заводится’ животик, он в плач потгм снова берет грудь, такие у нас мучения (
Вы на ГВ? Молочное себе исключали??
Дюймовочка
• 22 апреля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Вы на ГВ? Молочное себе исключали? Мне так кефира и творога хочется.
Кусочек Сыра• 23 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Было ГВ.Как начали принимать лекарство, то постепенно начала кушать все подряд, включая и молочку.А до этого у меня была жесткая диета,а сыночек мучился все равно.Тоже где-то до 4месяцев принимали и уходили с него постепенно и осторожно.
Пурген• 23 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Вы на ГВ? Молочное себе исключали??
Да, были на гв до 1.2 с мамалаком.
Исключила всю молочку из своего рациона. Сладкое и сдобу. Все что могло местить молоко и молочные продукты.
Смотрите акуратно на детские чаи. Там в составе тоже лаетоза.
Александра Самойленко• 25 апреля 2017
Если надо, могу отдать, полфлакона где-то осталось. Правда открыт он был в январе еще, не знаю годен ли в таком случае.