Хачапууури• 22 апреля 2017

На hm какой страны ещё есть парик Эльзы?

Когда-то видела, сейчас готовлю тематический праздник с разными принцессами, а парика на сайте Британии и на других, которые тут заказывают уже нет. Может я пропустила какой-то сайт и вы его видели, бросьте ссылку, пожалуйста.
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2017
косу бачила на американському
Liubomyra• 22 апреля 2017
Вроде, в Польше в магазинах тоже косу видела. Парик давно был, не уверена, что еще есть
автор Хачапууури • 22 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
косу бачила на американському
Косу я тоже видела, она небольшая. Нужен парик)