Ще з цiкавого кто видел такое платье НМ как оно? +7 Хто користується Tunnel Bear? +9 Посоветуйте что заказали на Рождество с алиэкспресс? +16 Только без стеба. Эти товары с Тему реально можно получить бесплатно? +29 Что вы часто заказываете с iherb? +16 Черная пятница! Делитесь что будете заказывать? +39 Хто має Temu і ніколи не грав там Ферму? +14 Не выгодно стало заказывать с иностранных сайтов +59 Ділимося своїми враженнями від покупок з TEMU +61 Делюсь классной штукой с Али. +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Педрада на Різво 25.12 в школах Києва???17+45017 Почему нет тем про Одессу ?? Такой ужас творится ((( 14+34714 Дуже дивно, что в СССР на Рождество у детей были каникулы, а в Украине нет12+31712 Ви б висказали чоловіку чи промовчали б?9+2389 Вот вам мотивация на 2026 год 6+1796 Бедной одной легче жить?6+1756 Заблокував7+1647 ещё
Сейчас читают! Пора признаться что все пошло не так(5+965 Сегодня будет массированный, что пишут? +701 Поездка к родителям всегда стресс2+652 Почему нет тем про Одессу ?? Такой ужас творится ((( 14+5214 Кафе в стилі Гаррі Потера+491 Это правда что в Океан Плазе откроют самую большую зару в мире? +401 Знайомий тур агент не відговорив від поїздки2+352