Аноним• 22 апреля 2012
Как бороться с брехухами?
Девочки, очень часто вижу как тут предлагают чистый Китай или копии и клянуться что оригинал, и самое страшное, что покупают (за идиотские суммы) и на форумах обсуждают это часто... Ну вот я просто не представляю, что можно с таким сделать... :( Я часто пишу продавцу в темке а продавец перепубликует объявление... Ну надо создавать списки уже :( Просто ужас! Обман и развод....
Аноним
• 23 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
поверьте, я знаю о чем Вы говорите. Но это не значит, что Вам продадут по стоковой, распродажной цене здесь. Люди хотят заработать- и это нормально. Просто кто- то честно, кто- то не очень. Это дело каждого. Другой вопрос, что кто- то может развестить на то,что ДГ джинсы 800грн, а кто- то нет.
нет...я про ОБМАН не ценовой а подделка которую выдают за оригинал. Я про kidstaff
Аноним
• 23 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
и я об этом. Оригинал никто не будет отдавать бесплатно.
ну я так не сказала бы, многие так думают а я именно про то что пишут оригинал а явное палево китайское.. многие на цены ориентируются, а это не показатель (не всегда)
Florange Флоранж• 24 апреля 2012
Я таких не обвиняю, я с ними не общаюсь. Атоматически они уже не в моем окружении.
Брехухи - такое смешное название. Раньше не честных продавцов Торгашами называли. Надо поросить админов, что б над ником таких продавцов, мигала красная надпись - ТОРГАШ.
Вы знаете я временно занялась спортивной обувью, заказываем из Китая естественно, рибоки найки адики и т д, наш посредник говорит что оригинал, что берёт на заводах производителей, я в Китае не была, и обувь точь в точь как оригинал. Я этого не пишу в объявлении, что оригинал, а если спрашивают, так и объясняю. Получается если б я говорила что оригинал, а потом оказалось бы что это очень качественная подделка, я бы была БРЕХУХОЙ
А по теме, ничего вы им не сделаете, только УБЭП наслать)))
Аноним• 17 мая 2012
Девочки,заводы брендовых фирм стоят в Китае,говорю вам как продавец в элитном бутике нашего города (до декрета),у нас покупатели были из Италии,Франции,рассказывали,что на вещах,которые продаются в их странах тоже пишут Mede in China,просто они отшиваются в Китае,дешевая рабочая сила и аренда ниже,а ткань и фурнитура-не Китай,их не подделаешь,вот в чем разница.А есть дешевый Китай-копии с дорогих брендов. Не путайте,пожалуйста,но категорично не будьте против Китая,смотрите прежде всего на качество ткани,строчки,фурнитуру-и сразу поймете копия это или оригинал,который просто отшивается в Китае. Да простят меня сейчас продавцы действительно ори
Аноним• 17 мая 2012
простите,ребенок помогает писать... Да простят меня продавцы действительно оригинальных вещей,отшитых в Китае,но лучше такие вещи покупать в бутиках на распродажах со скидками. Хоть пощупать можно и отличить
у меня недавно случай был. Товар, (таким же сама пользуюсь второй год)по штрих коду - Австриия, а рядом мелким шрифтом е-майл продавца, где домен ГонКонгский.... И я честно объясняю покупателю, что для меня это для самой неожиданность... поскольку качество отменное, и я приятельницам всем своим эту условную Австрию приподношу в дары.... Если сама веришь в то, что не подделка и говоришь покупателю, это обман???
А я здесь кросы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1292584.html
купила Кросы 370 грн ну в интертопе и в плато зажала 500-600 грн а в итоге ДЕРМОнтин с клеем , запахом ... Хорошо могу себе позволить не носить эту каку
Для Ваших Волос• 07 июня 2012
Тема-неактуальна. Давно понятно, что пытаться купить оригинал на торговых площадках Интернета-дело гиблое.
Если я могу позволить себе джинсы D&G, то я куплю их в фирменном магазине. А если человек пытается найти оригинал на кидстаффе, рассчитывая сделать это на 500-600 грн дешевле,чем в магазине, то ясно ведь, что фин.положение такого покупателя не позволяет носить бренды. Так зачем тужиться изо всех сил, чтобы носить D&G в комплекте с туфлями а-ля CL, с Таобао? Вот на таких лохов здесь и рассчитывают продавцы подделок.
darnorg_alex• 04 июля 2012
нас это тоже поражает-смотрим на сайте изобилие одежды венгерской фирмы Glo-Story по смешной цене, так как оригинальные вещи на самой фирме значительно дороже, не поленились-заехали в Будапеште в фирменный магазин, да таких моделей Glo-Story вообще не шьет и не шила, как унас везде продают. Хотя оригинал, особенно куртки нам очень нравятся по качеству.
Аноним• 05 июля 2012
и я тоже попалась на красивую картинку - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2938152.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2938152.html
в итоге получила за свои деньги СУПЕРДЕШЕВОЕ дермантиновое г-но, простите, но другого слова подобрать не могу.
так как продавец не отметила меня покупателем и вернуть деньги и забрать свою ’сумку’ отказалась, отдала ее девочке-соседке, у которой она через неделю (!!!) развалилась! а ПРОДАВЕЦ рассказывала мне перед покупкой, какая замечательная сумка! и еще рассказывала про прессованную кожу ха-ха-ха! вот так я попала! я конечно понимала, что это не бренд, но надеялась, что за 460 грн сумки хватит хотя бы на сезон
Аноним
• 05 июля 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 08 июля 2012
а чего вы сразу обзываете БРЕХУХАМИ? вам разве не известно что 90% брендов отшивают свой товар в Китае?
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляkvitka1
А я здесь кросы
в интертопе и плато - везут оттуда же и продают дороже
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
Так извините, нечего на зеркало пенять)))
Где же видан Гермес за 450 гривен
natusik2012• 23 октября 2012
думаю нужны списки..ондно дело продают и пишут китай ,копия а другое дело ставят цену как на оригинал и продают копию таких надо заносить в какой-то список,я не давно просматривала монклер,девушка рподавала китайскую подделку,писала оригинал,не каждый знает как отличить оригинал