Оно само купилось• 22 апреля 2017

Смотрите кого я сегодня спасла))

Гуляла с коляской, едем через очередной дворик и как раз на стоянке лежит она....летучая мышка. Я смотрю,живая, думаю если ее не перенести,то или машина переедет ,или собаки и кошки съедят. Тут еще около меня начала собираться толпа детворы,которые меня подбадривали,не бойтесь ее, давайте ее спасем!. Я нашла большую палку и пыталась ее подцепить,а она начала показывать зубы и издавать звуки,я все таки переборола свой страх и перенесла ее на дерево.Она бедолажка вся дрожит и подымается все выше и выше,потом переползла на ветку и опять свалилась, вернее слетела. И опять на небезопасное место. Я ее опять на палку подцепила и посадила на (в) крышу гаража. Надеюсь она там проседит до ночи и улетит к себе домой.
Русская Богатырша• 22 апреля 2017
ужас, вам медаль за отвагу) ябнесмогла(((((((((
Прасковична• 22 апреля 2017
Какая милаха)
ELENAVL• 22 апреля 2017
Бесстрашная Вы женщина,я бы не подошла.
автор Оно само купилось • 22 апреля 2017
До этого мышей так близко не видела,она такая необычная))
Неваляшкина• 22 апреля 2017
господи. каких только тварей ты не создал!
автор, вы мужественная женщина!
Морковку дай• 22 апреля 2017
А Вы в курсе, что они бешенство переносят? Не спроста она лежала сред бела дня
После шести ни-ни• 22 апреля 2017
Я бы тоже спасл, не боюсь такую живность ( жаль малышку
пионерка_маша• 22 апреля 2017
Ви героїня
ranet.ann• 22 апреля 2017
Капец, я их боюсь. У нас под отливом жила - узнали об этом когда окно в спальне меняли)
Тихомандражная• 22 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Вообще мыши летучие смертельные заболевания переносят ,носители всякой дряни
Тихомандражная• 22 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
я к ней не прикасалась, я ее палкой подымала.
Tatka Kiev• 22 апреля 2017
брррр
И как они могут переносить, у нас их много летает, ночью, но не слышала,чтоб нападали на кого то. То что голуби переносят,это слышала,а пролетучих мышей не знаю .Но мне так жалко ее стало, такая беззащитная((
Гигиенишвили• 22 апреля 2017
Заболевания переносят и обычные голуби. И что? Их же никто не боится
Тра Ля Ля• 22 апреля 2017
ну вы блин даете... На нее смотреть жутко... Я бы подойти не рискнула...
Печальки.нет• 22 апреля 2017
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 22 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
летучие мышки- безобидные животные в отличии от перечисленных вами.
Печальки.нет• 22 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
ну да, и кормят их без конца хлебушком чёкнутые мамаши и бабушки с детьми.
а те срут им на голову и вокруг
Печальки.нет• 22 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
конечно, конечно
Печальки.нет• 22 апреля 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Удалено администрацией...
Копирайторша• 22 апреля 2017
Фу! Мразь какая! А Вы в курсе, что летучие мыши - первейший переносчик бешенства в городах?
Tasha.Kasya• 22 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
а те срут им на голову и вокруг
Ну, люди тоже срут, а бы даже сказала гадят вокруг, но их же спасают.
Юпитерная• 22 апреля 2017
Девочки, а у меня на даче полно этих тварей. Как я их боюсь, хоть дачу бери и продавай.
Знакомтесь медведка, чудовище редкое.
Ответ дляКопирайторша
Теперь знаю, почитала википедию(( но на тот момент не подумала об этом.
Пописанная парта• 22 апреля 2017
яке гарне)))))))) хорошо что не укусила, они переносчики бешенства. вы молодца)))
Ответ дляЮпитерная
Знакомтесь медведка, чудовище редкое.
У моей мамы тоже их полно,она называет их капустянка.
Пописанная парта• 22 апреля 2017
Ответ дляЮпитерная
Знакомтесь медведка, чудовище редкое.
епт не пугайте так!!!!!!!!!!!!
Печальки.нет• 22 апреля 2017
Ответ дляTasha.Kasya
т.е. вы проходите мимо и люди каждый день десятками сидят и срут на детских площадках?
там где их кормят, там эти голуби и срут, и разносят заразу.
и при чём здесь люди, что вы сравниваете? вы мясо едите? и человечину тоже? или только курочку, хрюшку, коровку? обувь, сумки кожаные носите? так перестаньте, вы же такая добрая.