tushka123• 22 апреля 2017

Рекомендую не дорогую кукурузу и горошек в АТБ марки De Luxe.

Не стоит переплачивать,попробуйте,очень достойные консервы горошек и кукуруза.Цена 18 с копейками,сейчас горошек по акции 15 с копейками,отличный!Мягкий и нежный.Кукуруза порадовала тоже,отличная,по цене так же,правда сейчас без акции.
elenkaaaa• 22 апреля 2017
Поддерживаю!

Заместитель Анонима• 22 апреля 2017
Спасибо. Как раз, отопление отключили
nik8010• 22 апреля 2017
Кукуруза и правда отличная. Горошек не пробовала.
автор tushka123 • 22 апреля 2017
Ответ дляnik8010
Попробуйте,отличный горошек.
Попижёновна• 22 апреля 2017
ДА, вообще под этой маркой хорошие товары. Их же оливки и маслины тоже хорошие.
Лама_мама• 22 апреля 2017
В Ашане кукуруза под их собственной торговой маркой дешевле, 11 с копейками и производитель тот же, что и Верес делает
автор tushka123 • 22 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
Может и тот же,Верес,но вкус может быть другой и не тот,что у Вереса.Нужно пробовать.
Пуки-куки• 22 апреля 2017
100% лучше по цене качеству не встречала!
Ватный Пупс• 22 апреля 2017
Чай покупаю , вермишель,кукуруща понравилась, вот хочу овсянку купить, кто пробовал? Нет там шелухи?

Скелет дыни• 22 апреля 2017
Сегодня брала, 15 с копейками. Без акций
Еще тунец беру этой марки. Там же
миссДавеча• 22 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
овсянка класс,я малым для прикорма брала
Мир Мир Мир!• 22 апреля 2017
мне не нравится де люкс. намного вкуснее Добрый кухар - кукурузка нежная, сочная, сладкая, во рту тает!
а де люкс пресная на вкус и зёрна как вялые
Дама с собачкой• 22 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
та, которая в акции сейчас? отличная и крупная, как я люблю не превращается в сопли при готовке
ОйЙой• 22 апреля 2017
Кукурузу не ем,а горошек рекомендую ’гурман’ и ’щедра нива’ мягусенький и вкусный.Цена 15 грн за 0,5 банку стеклянную.