Не стоит переплачивать,попробуйте,очень достойные консервы горошек и кукуруза.Цена 18 с копейками,сейчас горошек по акции 15 с копейками,отличный!Мягкий и нежный.Кукуруза порадовала тоже,отличная,по цене так же,правда сейчас без акции.
Попижёновна• 22 апреля 2017
ДА, вообще под этой маркой хорошие товары. Их же оливки и маслины тоже хорошие.
Лама_мама• 22 апреля 2017
В Ашане кукуруза под их собственной торговой маркой дешевле, 11 с копейками и производитель тот же, что и Верес делает
Ватный Пупс• 22 апреля 2017
Чай покупаю , вермишель,кукуруща понравилась, вот хочу овсянку купить, кто пробовал? Нет там шелухи?
Скелет дыни• 22 апреля 2017
Сегодня брала, 15 с копейками. Без акций
Еще тунец беру этой марки. Там же
миссДавеча• 22 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
овсянка класс,я малым для прикорма брала
Мир Мир Мир!• 22 апреля 2017
мне не нравится де люкс. намного вкуснее Добрый кухар - кукурузка нежная, сочная, сладкая, во рту тает!
а де люкс пресная на вкус и зёрна как вялые
Дама с собачкой• 22 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
та, которая в акции сейчас? отличная
и крупная, как я люблю
не превращается в сопли при готовке
и крупная, как я люблю
не превращается в сопли при готовке
ОйЙой• 22 апреля 2017
Кукурузу не ем,а горошек рекомендую ’гурман’ и ’щедра нива’ мягусенький и вкусный.Цена 15 грн за 0,5 банку стеклянную.