Анонимушка• 22 апреля 2017
Надоели глянцевые блестящие фасады...что думаете?
Новая коллекция Belviso под старинное белое дерево.
Результат:
вже голосів:
74 (73.27%)
Ужас
27 (26.73%)
Нормально
Анонимушка
• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Мрачно
свет на фото очень слабый, строительная лампочка)
Воленс-неволенс• 22 апреля 2017
а почему вы назвали их новые? в ярисе 2 года назад была куча такого дизайна.
Пышечка• 22 апреля 2017
Как по мне, то стилистика ручек и фартуха не очень сочетается. А сам фасад хороший)
Анонимушка
• 22 апреля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
я имела в виду именно ТМ Belviso. У них это новинка)
Анонимушка
• 22 апреля 2017
Ответ дляПышечка
согласна, фартук - отстой))) самой не нравится)) но уже не переделаешь))
Я в дамках• 22 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Возможно. Но с комментом про ручки согласна- много шкафов- нужно менее заметные ручки ставить.. так вид дешевый какой то.
Анонимушка
• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
ручки как раз дорогущие...вот фото детальное
Пышечка• 22 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Повесите трубу, аксессуары, специи и т.д. и будет хорошо. Или же ручки поменяйте)
Анонимушка
• 22 апреля 2017
Ответ дляВ танке
Как будто шкафчики из детского сада ))
высота 95см )))
любименькая• 22 апреля 2017
В другом бы исполнении смотрелись бы довольно хорошо... но здесь ни столешница, ни фартук никак не сочетаются(
Анонимушка
• 22 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор , все круто!
Не слушайте никого
спасибо))) выбирала сама, а теперь родственники загнобили. Им не нравится...я расстроилась.
Анонимушка
• 22 апреля 2017
Ответ длялюбименькая
да, знаю...фартук ни то ни се.
Рано купили....задолго до кухни...теперь уже не переделаешь.
Я в дамках• 22 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Я бы сюда кругленькие маленькие прицепила. Их очень много. Все рябит.
ГЛЮкоза• 22 апреля 2017
А почему не сделать деревянные фасады? Обойдутся как под дерево. Вот честно, не понимаю я это ’под дерево’. Или тогда уже дерево или ламинация.
Анонимушка
• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Там такие ручки в натуре..самодостаточные) Можно только их, просто без мебели)))
Мечты сбываются• 22 апреля 2017
Сам дизайн ужасен.
Как можно придумать такое количество идентичных шкафов? Что снизу, что сверху...
А идея с состаренным фасадом отличная.
Исполнение гладкое.
Простите.
А идея с состаренным фасадом отличная.
Исполнение гладкое.
Простите.
Анонимушка
• 22 апреля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Деревянные фасады или дорого или крашеные однотонные.
Анонимушка
• 22 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Сам дизайн ужасен.
А идея с состаренным фасадом отличная.
Исполнение гладкое.
Простите.
А идея с состаренным фасадом отличная.
Исполнение гладкое.
Простите.
Снизу все шкафы - встроенная техника.
Сушильный, автомат, посудомойка, плита, каргошка, мойка. По сути снизу шкафчиков почти и нет.
Сверху вытяжка встроенная полностью. А шкафчики как ни крути нужны, двумя вся семья не обойдется!
Анонимушка
• 22 апреля 2017
Ответ дляНе куру
Сами фасады хорошие, но столько ящиков сверху особенно, перебор)
Потому что снизу нету)
Мы любим ящики))))
БезникаЯ• 22 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
с плиткой не играет
нужна однотонная платка
мадам Везувий• 22 апреля 2017
Фасад интересный, но нужно было обыграть... очень много шкафчиков как в саду( извините)
У меня вопрос- что вы туда складываете?
Мечты сбываются• 22 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Снизу все шкафы - встроенная техника.
Для хорошего дизайнера-это не проблема. Можно наполнить кухню, но не допустить такого количества одинаковых форм (в корпусной мебели)!
Дизайнер отстой.
Снежнакомка• 22 апреля 2017
Проблема в плитке. Как можно было не подумать о плитке при заказе кухни? Правильно вас гнобят. Может сверху на плитку стекло, скинали или как их:-)
мадам Везувий• 22 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Ручки сколько стоят? Интересно....