Кубик Рубика• 23 апреля 2017

Как отличить Furla оригинал от не оригинала?

Понравилась сумка , не могу отличить оригинал ли. Девочка честно пишет ,что и сама не знает. Покупала в ОАЭ. Какие есть моменты , которые говорят об оригинальности? Заранее спасибо
куркулиха• 23 апреля 2017
Ну если сама не знает, значит покупала в таком месте, где вполне могли продаваться и подделки.
автор Кубик Рубика • 23 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
да.но могла и оригинал купить - цена вполне. я еще варианты рассматриваю. не пойму как определить .
Мир Мир Мир!• 23 апреля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Была тут как то тема о знаменитой Фурле, поиском воспользуйтесь и найдёте нужную тему там много интересного)
Мир Мир Мир!• 23 апреля 2017
Вот она:) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1749476
Пупуговка• 23 апреля 2017
Фото покажите.
А цена какая?
автор Кубик Рубика • 23 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
Фото покажите.
А цена какая?
цена 2200грн бу , покупалась 200уе. фото сейчас..
автор Кубик Рубика • 23 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
спасибо)
автор Кубик Рубика • 23 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
Фото покажите.
А цена какая?
фото
Пупуговка• 23 апреля 2017
Похоже, что фурла настоящая.
Пупуговка• 23 апреля 2017
Моменты ориганольности, это то, что почти все люди покупаю в оф магазине.
А так фурла, это очень качественная сумка и все.. Я видела именно из подделокмодели только кэнди и метрополис, но там уж очень явно видно, что это не фурла. Ну, конечно я была в оф магазине и не раз. И на оф сайте модели можно посмотреть.
автор Кубик Рубика • 23 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
Похоже, что фурла настоящая.
не оригинал(
сравнила внутренность сумки с другими объявлениями этой же модели - отличается((( и нет номера сумки. а в этих моделях у других продавцов номер есть.
очень качественная копия
Naatalja• 23 апреля 2017
Моя сестра продаёт оригинал в идеале) кому интересно -пишите в личку)
Пупуговка• 23 апреля 2017
Ответ дляКубик Рубика
не оригинал(
очень качественная копия
Я не думаю, что кто-то будет качественно подделывать фурлу. Это сумка стоит 200-400 евро. Это не дорогой сигмент. А номеров на сумке нет.
А внутри что не так?
Пупуговка• 23 апреля 2017
У меня несколько сумок. Кошелек. Ремень. Очки. И даже мужская фурла. Номер только на бирке, какой-тот, на на самой сумке нет. А внутри они все разные. И даже не все сделаны в Италии.
Пупуговка• 23 апреля 2017
Вот у меня сумка где-то 2009 года и2010 они одинаковые внутри.
автор Кубик Рубика • 24 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
А внутри что не так?
отличие как сама этикетка нашита , и отличается пошив карманчика.