Разумная Губка• 23 апреля 2017
Как вам такой купальник?
Смущает вверх)Боюсь что будет оттопыриваться))Грудь маленькая)А расцветка очень нравится.
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
По сравнению с Вашим КУПом,все мои педики меркнут...
Да отстаньте от меня уже, идите найдите себе что-то скромное, консервативное, не для шеста)))
Капитанша• 23 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
’мамо,мене всі люблять’
Вас никто не трогает,не иллюзионируйте...За скудным слогом, как правило,стоит скудная мысль )
ЯсноВидящая• 23 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Еще раз,покажите мне,где я пишу про себя?
Вы ответили утвердмтельно на вопрос! Нет? Любому глазу приятна Ваша фигура. Эта фигура очень даже хороша. А вашу мы даже не видели, поэтому я и сомневаюсь