После шести ни-ни• 23 апреля 2017
Расстроена. Сын, у которого могло бы быть всё, лентяй , безответственный...
И масса других эпитетов, которые не помогут в жизни стать человеком.
Материально можем позволить любую учёбу в Украине, курсы, репетиторы и прочее. А он, мало того, что потенциала для учёбы маловато, так ещё и сам ничего не делает. Два года подготовки, , тысячи долларов учителям , и всё в трубу. Это может стать тот редкий случай., когда ученик не сдаст зно. Настроение после разговора с учителем жуткое.
Лень, лень, лень.
А по характеру хороший, спокойный, парень. Красивый, аккуратный. Но с учебой полный ноль. И сейчас мне кажется. Что вся жизнь под откос. Не вижу будущего. Ступор и тупик.
Лень, лень, лень.