Карусель-весель• 13 августа 2013

Детский Фотоальбом

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший альбом для детских фотографий, чтобы качественный и интересный.
ЛЮЛЕЧЬКА• 13 августа 2013
Ну тут у меня к Вам вопрос.Детские альбомы есть для деток до года,там расписывают все мелочи ,первая улыбка,зубик.и.т.д. Если из этой серии то на нашем рынке есть только один альбом который соответствует цене и качеству а так же интересному наполнению Фотоальбом ’Наш малыш’ Дисней Вот внешний вид он бывает голубой розовый салатовый http://otzovik.com/review_80587.html ссылка первая попавшая на него просто как пример.
Если вас интересует обычный детский альбом то таких много.
Но есть главные параметры которые стоит знать.
1, Переплет альбома должен быть как в книге прошит,ели просто проклеен рассыпиться
2,Если Вы покупаете альбом на 300 фото то в высоту должно быть мах 3 фото.если будет 2 альбом будет распирать. при этом фото хуже сохраняютса,и альбом с фото выглядит ужасно
3. если альбом на 200 фото то можно брать как на 3 так и на 2 фото в высоту.
Есть еще прекрасный вариант это альбомы с магнитными листами (само клейка в народе)
Они конечно идеальны Вы не привязаны к формату фото и при этом фото можно снимать и крепить много раз.Но минус в том что самоклейка в закупке довольно дорогая а наши люди еще не очень вкусили прелести этого альбома. По этому ассортимент таких альбомов в фото отделах очень маленький.Нужно будет поискать.Ну вроде все . Спрашивайте если что.Советы даю как человек у которого был свой фотомаг.

Черепаха Тортила• 13 августа 2013
Уже появился и другой альбом, вот такой http://klumba.ua/used/tovary-dlia-doma/vsiakoe/det...
мне очень нравится Польского и Германского про-ва.
магнитные, кармашки на 200, 300фото, формата фото 10х15, 13х18.
Традиционные.
пишите заходите ко мне в галерею у меня большой выбор, помогу подобрать
katerinkas• 13 августа 2013
я - Черепаха Тортила)
Настя Снежок Воля• 13 августа 2013
У нас такой, как в первом ответе, норм. альбомчик. А вот альбом из 2-го ответа я бы не взяла: зачем мне альбом с чужими детьми? там должны быть фотки моего ребёнка, а не других детей, а вот в Диснеевском - Винни Пух и друзья - очень прикольно но это, конечно же, моё личное мнение
Настя Снежок Воля• 13 августа 2013
у нас тоже с Винни пухом, я вам сейчас фотки разворотов скину, которые мне девочка кидала, у которой я покупала альбом, и вы сможете посмотреть, что там внутри)))
Настя Снежок Воля• 13 августа 2013
ещё
Настя Снежок Воля• 13 августа 2013
ещё
Настя Снежок Воля• 13 августа 2013
и
Настя Снежок Воля• 13 августа 2013
может ещё кому-то поможет выбрать альбом

ЛЮЛЕЧЬКА• 13 августа 2013
Девочки Альбом с Винни еще не кто не переплюнул по соотношению цена качество.Я не утверждаю что он и только он.Альбомов море.На Лукяновке В квадрате в КОДАКЕ есть такие альбомы УХХХ дух захватывает.Но и цена 600-800грн. А Винни стоит от 175до225 грн зависит от места закупки это в розничных магазинахи ТЦ.И да простит меня автор второго поста он по габаритам предложенного альбома больше и по форматам не привязан.
katerinkas• 13 августа 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
он такой же как Винни Пух, просто оформление другое, сейчас многим Винни Пуха предлагаю, а он наскучил всем хотят что то свеженькое.
есть и такой, у меня он стоит 138грн