Золотая орда• 23 апреля 2017
СЗ это что за сайт?
часто вижу что о нем пишут. Но чтото в гугл его не нашла. Это какойто конкретный сайт имеется ввиду?
дайте ссылку на это сайт, плиз!
Сегодня я не я• 23 апреля 2017
Ответ дляЗолотая орда
думаю, что надо начинать общение с кофе, а там смотреть дальше. А по переписке вообще непонятно кто и что.
иногда очень даже понятно. сразу так и пишут ’кофе и секс’.
Золотая орда
• 23 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
в целях я секс неуказывала. Надеюсь не будут писать)
Сегодня я не я• 23 апреля 2017
Ответ дляЗолотая орда

пишут всем. практически. чем больше удочек - тем вероятнее улов.
У кого такое было• 23 апреля 2017
самые порядочные , которые мне попадались- план такой- первая встреча смотровая.
Второе свидание- проглка, цветы. Третье свидание- кофе, подарочек. На четвертое уже нагло намекает на секс )))) И это считается норма у них. И это жиииир))) В основном жмоты там.
Сегодня я не я• 23 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
на 4-м намекать на секс - это еще ого-го какой терпеливый !! )))